Комфорт-строй

Ремонтно-монтажная компания
Е
Елена1 отзыв
17 января 2023, отредактирован
Хотим поделиться своими впечатлениями от произведенного в нашей ванной комнате ремонта. Начинать ремонт всегда тревожно! Самое сложное - подобрать тех, кто это сделает! Долго выбирали, искали. По отзывам и оценкам обратились в компанию Комфорт - строй. Поначалу беспокоились как все пройдет. Но когда пришел Валерий, сделал замеры, очень быстро подготовил смету и договор, стало понятно, что выполнять работу будут знатоки своего дела! Что удивило: оплата за выполненные работы осуществляется после всех выполненных работ, только оплата материалов по факту. Так же приятно удивила окончательная цена за выполненную работу, а работа была выполнена даже раньше установленного срока. Огромная благодарность Толику, который сделал ремонт ванной комнаты безупречно, под ключ! Мастер очень вежливый, пунктуальный! Оперативность, компетентность, качество работ, внимательное отношение, аккуратность – отличительная черта Комфорт - строя! Еще раз огромная благодарность Валерию и Толику за настроение, которое вы дарите людям! В итоге, мы получили отличное качество за адекватные деньги! Очень довольны, любуемся своей новой, красивой, сияющей ванной, рекомендуем!!!
z
zamula.1 отзыв
14 ноября 2022
Хочу оставить положительный отзыв о компании. Несколько месяцев назад задумали сделать ремонт в ванной. Созвонились, пришёл прораб Валерий, оценил объем работы. Далее согласовали окончательные сроки и цену. Так же Валерий скинул список всего, что нужно купить. Срок поставили 2 недели. В процессе работы нужно было донести материал, когда мы подошли к квартире, то увидели на двери оповещение соседям, что ведётся ремонт и в случае шума, звонить по телефону (Валерий оставил свой номер). Это было неожиданно приятно, первый звоночек, что ребята относятся ответственно к своей работе. Над нашей ванной трудились 2 рабочих, вежливые профессионалы, потому что по итогу мы остались довольны на 100 процентов. Ещё хочу отметить,что по всем вопросам с нами связывались и оговаривали нюансы. Из плюсов-работы были выполнены быстрей чем оговаривалось(8дней), при этом на качество это никак не повлияло. Оплата по факту сделанных работ после приёмки работ. Спасибо.
VT
Vitaly Teplov1 отзыв
17 октября 2022
Кр
Комфорт-строй, ремонтно-монтажная компания
23 октября 2022, официальный ответ
Vitaly Teplov, благодарим за высокую оценку!
OM
Oleg Mironov1 отзыв
22 июля 2022
Кр
Комфорт-строй, ремонтно-монтажная компания
22 июля 2022, официальный ответ
Oleg Mironov, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Чкаловская11 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Сурикова, 30201 офис; 2 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания
Создаём пространства, в которых хочется жить и работать
Узнать больше
Кварта Екатеринбург, компания по ремонту квартир
Мастеровой, служба коммунального сервиса
В штате только профи. Работаем на качество с 2011 года. Звоните, ждём