Цветы
ВИ
Виктория Игоревна1 отзыв
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо за приятный отклик. Рады видеть вас снова 😁
R
Radium11 отзывов
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Radium! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Всегда рады помочь ❤
AA
Az All4 отзыва
14 октября 2022, отредактирован
15 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте можно уточнить у вас что именно неустроило вас в павильоне на санаторной?
ТС
Туся Счасливая7 отзывов
19 апреля 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Туся, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады видеть вас снова.
НБ
Наталья Быртаева2 отзыва
1 сентября 2021
K
Kirill1 отзыв
15 марта 2020, отредактирован
Хризантема кустовая 170 руб, не ходите, бред, купил только потому, что торопился очень и не глянул цены заранее. Зашли с ребёнком, стоит тётя, спрашиваю это все хризантемы, на что мне отвечают томным голосом, ну нет вроде и дальше щипает розы, я как нас.ано , я не выдержал, говорю давайте побыстрее посмотрим, я спешу. В итоге посмотрел на вбукете и четырех аналогах, цены 80-120, да даже на фан фан тюльпан и жарден цены 120 руб, звоню, говорю вы не перепутали вазы, нет говорит, она так везде стоит, я говорю везде цена 80 120 руб, это говорит с 8 марта наверно осталось, ага, везде остатки. В итоге букет из 21 хризантемы с лентой 3570, вместо положенных 2к. НАЕДАЛОВО ПОЛНОЕ!!! Ps забыл добавить, купил 14 марта, т.е. через 4 дня после повышения курса доллара, я это к чему, продавщица то шарит, говорит цена то оправдана, евро ж повысился, у нее ж хризантемы то с Европы напрямую за 3 дня прибыли, спешиал фор ми))), а ну и евро то на 40% поднялся же наверно у нее, не с нашей планеты ребята. Updated, сегодня 15 марта, половина повяла, первый раз такое с хризантемами...
K
Kirill1 отзыв
14 марта 2020
Хризантема кустовая 170 руб, не ходите, бред, купил только потому, что торопился очень и не глянул цены заранее. Зашли с ребёнком, стоит тётя, спрашиваю это все хризантемы, на что мне отвечают томным голосом, ну нет вроде и дальше щипает розы, я как пустое место , я не выдержал, говорю давайте побыстрее посмотрим, я спешу. В итоге посмотрел на вбукете и четырех аналогах, цены 80-120, да даже на фан фан тюльпан и жарден цены 120 руб, звоню, говорю вы не перепутали вазы, нет говорит, она так везде стоит, я говорю везде цена 80 120 руб, это говорит с 8 марта наверно осталось, ага, везде остатки. В итоге букет из 21 хризантемы с лентой 3570, вместо положенных 2к. ОБМАН ПОЛНЫЙ!!! Ps забыл добавить, купил 14 марта, т.е. через 4 дня после повышения курса доллара, я это к чему, продавщица то шарит, говорит цена то оправдана, евро ж повысился, у нее ж хризантемы то с Европы напрямую за 3 дня прибыли, спешиал фор ми))), а ну и евро то на 40% поднялся же наверно у нее, не с нашей планеты ребята.
Ассортимент
Вторчермет1 мин100 м
Улица Санаторная, 3Б2 филиала
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Teddy flowers, магазин цветов
Стильные букеты по доступным ценам
Посмотреть в ВК
Pink Flower, студия флористики и декора
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин цветов и подарков
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Визави, салон цветов
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду