Biennale

4.2
IY
Irina Yukova1 отзыв
18 апреля 2024
6 января 2024 года мы провели свадьбу в кафе «BIENNALE», и я хочу поделиться своим положительным отзывом об этом замечательном месте! Управляющая кафе, Виктория, очень профессионально и четко все рассказала, расспросила о предпочтениях по меню и составила меню на наше количество гостей на согласование, нас всё устроило и всего хватило. В меню кафе представлен хороший выбор банкетных блюд. Повар отлично приготовил, все было очень свежим, вкусным и красиво и современно оформлено. В помещении приятно находиться, есть удобное место для диджея и комната для ведущего. Единственное, но об этом нас предупредили сразу, в кафе нельзя зажигать фонтаны на торте и пускать дым для дискотеки. В общем, «BIENNALE» – это кафе, которое оставляет самые приятные впечатления. Мы остались очень довольны своим выбором, огромная благодарность всему коллективу кафе.
�С
1 мая 2023
DB
Dzhamilya Baisikina32 отзыва
3 ноября 2021
Выражаем благодарность за организацию банкета для нашей свадьбы, которая прошла 29 октября. Подготовка к свадьбе была омрачена непонятной ситуацией с куар-кодом и ковидом. Количество гостей менялось постоянно на протяжении последних двух недель, но банкетный менеджер ко всем этим проблемам относилась с пониманием. Нашим банкетным менеджером была Виктория. Помогла с выбором ведущего, заказала для нас шары на гендер-пати. Адекватно относилась ко всем вносимым правкам. Официанты были внимательны ко всем гостям. Тарелки менялись вовремя, следили за тем, чтобы пустые бутылки не стояли на столе. Еды мы, как оказалось, заказали много, столы ломились от неё. Очень много еды остались, её нам собрали и аккуратно упаковали с собой. В зале, холле и туалете было очень чисто, что очень важно для нас. Рекомендуем данное заведение.
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Джамиля! Благодарим Вас за высокую оценку сотрудников кафе "Biennale", мы рады, что Вы…
О
Ольга5 отзывов
3 июня 2021, отредактирован
29.05. в банкетном зале "Биеннале" прошла наша свадьба 🤍 Изначально планировали выбрать другой ресторан, но в итоге передумали и совершенно не пожалели о том, что выбрали "Биеннале"! Зал светлый, красивый и небольшой! Мы хотели уютную, семейную свадьбу, и это удалось сделать в том числе благодаря выбранному залу. Менеджер Виктория помогла грамотно собрать меню и отвечала на все вопросы по подготовке к празднику. Во время банкета официанты следили за столами, быстро убирали лишние тарелки, салфетки, бутылки. Не надо было ходить и напоминать что-то, все подавалось вовремя и красиво. Блюда были очень вкусными: и салаты, и закуски, и горячее. У гостей не было нареканий ни по одному блюду. Все остались очень довольны тем, как прошел банкет! Кроме того, в гостинице ТрансОтель мы смогли комфортно разместить иногородних гостей. В номере для молодоженов, который достался нам в подарок, нам разрешили разместить родителей, и несмотря на то, что нас не было в номере, им все равно принесли в качестве комплимента шампанское с фруктами и 2 бесплатных завтрака. Это, конечно, тоже приятно порадовало! Я искренне советую всем, кто мечтает о небольшой, уютной и семейной свадьбе, выбрать кафе "Биеннале"!
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за приятные слова! Будем рады видеть Вас вновь!
ΟΚ
Οxana Κuznetsova1 отзыв
5 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны,а также оцени…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽Завтрак 07:30-11:00Ланч 12:00-16:00До 45 мест
Банкетные залы
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Ставников, бар
Обновлённое меню готово, приглашаем в гости!
Забронировать столик
Гастрономия, кафе
Европейская кухня • Завтрак • Английский завтрак • До 20 мест • Пирожки • Паста • Стейки • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
UNCLE HOWARD
Новая локация в мае!