Гарант

21 января 2024, отредактирован
t
tufta9212 отзывов
23 ноября 2023
Имею заключенный договор с Гарант Краснолесья 129, Академический по паркингу под Краснолесья 101. В платежках указано что они обеспечивают контроль доступа и видео наблюдение. Что не является таковым, не паркинг а проходной двор, охранника очень часто нет на месте. Кто хочет заходит или заезжает. Лица представляющие Га рант умудряются ставить свои машины в паркинг, скоро всех собственников повыгоняют, у них же родственники есть. На обращения не реагируют (по личным авто своих сотрудников вне парковочных мест), злоупотребляют должностными полномочиями, а собственники этим сотрудникам не до Гаранта еще и деньги платят в виде зарплаты. На фото авто сотрудника Га ра нта который кроме того что перекрыл доступ к противопожарному щиту еще имеет наглость рассказывать, что ему в Га ран те разрешили ставить личное авто, причем не однократно. Абсолютно бес пол ездные!!!
z
zlata.sokolovskaya.916 отзывов
26 августа 2021, отредактирован
В 3 часа ночи позвонила в гарант, так как соседи алкаши как всегда дрались и орали. Диспетчер спросила номер квартиры. Я назвала наугад одну из соседних, так как знала, что они не придут, если договора с ними нет. Охрана пришла через 10мин. Постояла возле дверей той самой квартиры, где был шум и ушла. Даже не постучались к ним. А там действительно уже было тихо.. Хотя до этого женщина орала как дикая, предметы тяжелые летали (подтвердит соседка снизу) Перезваниваю в гарант, говорю а почему ваши охранники даже не постучались к ним? Она говорит- так там тихо было... Я говорю, так там может кого- то убили уже🤨... Они постоянно бухают и дерутся. Откройте свой журнал , посмотрите сколько раз к ним вызывалии охрану!!! Она говорит, а почему мы должны вам верить..вы типа называете не свою квартиру... у вас номер квартиры такой-то, владелец такой-то... Я говорю, у меня нет договора, поэтому назвала другую квартиру!! Вы же не пошевелитесь, если вам не заплатят 300₽.. А в это время возможно убивают человека А сейчас главный вопрос. Договор я с ними не заключала, но у них есть все данные : номер квартиры, телефон, имя.. Буду подавать в суд на управляющую компанию за передачу данных третьим лицам. Диспетчер, на вопрос откуда у них данные, ответила, что гарант якобы является подразделением ук Академический🤦‍♀️. Читаем выписку: ООО Гарант не имеет связей с другими организациями. Фото прилагаю
Академический район3 мин250 м
Улица Краснолесья, 1291 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Закрыто. Откроется в 08:00администрация: пн-чт 8:00-17:00, перерыв: 12:00-12:45; пт 8:00-15:45, перерыв: 12:00-12:45
ББЛ, частная охранная организация
Радиоохрана от 660 руб.! Скидка на оборудование. ГБР 24 ч. Звоните
Узнать подробнее
Медведь, группа охранных предприятий
Дельта-системы безопасности, федеральная охранная компания
Пункт №26, Участковый пункт полиции
Академический, управляющая компания