Upper

ПЛ
Полина Ларина3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за положительную оценку. Рады, что наши предпочтения совпадают. Ждем Вас вновь. Директор магазина, Иванова Ольга
НМ
Никита Мухлынин11 отзывов
3 марта 2024
s
sudlovskiy6 отзывов
25 января 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительную обратную связь. Ждем за обновками весной. С уважением, директор магазина Иванова Ольга.
d
delicta2 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
Оцениваю отношение к покупателю. Купил ботинки. Стал разнашивать. Левый ботинок никак не дружился с моей пяткой. Оказалось небольшой дефект. Неприятно, но всякое бывает. Я к таким моментам отношусь спокойно. Главное не сама проблема (она уже случилась), а возможность или невозможность ее решения, цена вопроса и трудозатраты. Обратился в магазин, рассказал о проблеме. Ботинки забрали без вопросов. Написал заявление. Коробка и чек были в наличии. Ботинки тоже носил аккуратно. Предложили вариант с ремонтом, а в качестве подстраховки отложили пару на обмен (этого же цвета не было, но я выбрал себе другой). Со сроками я не торопил, т.к. сезон уже закончился. Как оказалось, не каждый мастер взялся за устранение этого дефекта, но такой нашелся. Сделали. Пригласили на примерку. Если результат не устроит, обещали обменять на отложенную пару, либо вернуть деньги. В итоге я забрал свою пару после ремонта, т.к. ботинок был как новенький. Моим глазом я следов ремонта не увидел вообще, хотя ожидал и даже согласился, что может быть заметно. Договорились, что еще неделю отложенная пара остается за мной, если передумаю. Неделя прошла. Полет нормальный (ношу в офисе ежедневно). Может быть для кого-то такие ситуации это уже повод критиковать, ставить низкие оценки, быть недовольным, переживать или считать, что деньги не за это платились. Но я скорее "Ах", чем "Ох". Главное здоровье свое, родных и близких и мир во всем мире. А остальное решаемо. Здесь решилось на "отлично", о чем и оставляю свой отзыв. Отдельное спасибо директору магазина Ольге и, конечно, мастеру-обувщику.
11 апреля 2024, официальный ответ
Носите с удовольствием! И, если проявляются проблемы, мы стараемся их решить. С уважением, директор…
КА
Кирилл Антонов5 отзывов
13 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Кирилл, спасибо! Рады, что движемся в правильном направлении по мнению наших покупателей. Ждем Вас вновь у нас. Директор магазина, Иванова Ольга.
Площадь 1905 года8 мин700 м
Геологическая9 мин800 м
Вайнера, 152 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется в 10:00летний период: пн-вс 11:00-21:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
1+1=3 в Rendez-Vous!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Шишки и Кроссовки, магазин кроссовок
Mad shop, магазин кроссовок, одежды и аксессуаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Дабл-Спорт, спортивный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Street Beat, магазин кроссовок и кед