Ветеринарный кабинет Бабкиных

Ветеринарные клиники
ЕС
Екатерина Сёмышева3 отзыва
30 марта 2024
Записали нас быстро, это как шокировало так и удивило. Приехали к назначенному времени, народу было много, нас приняли первыми. Очень приветливый и вежливый персонал, были здесь в первый раз по совету знакомых. Чистенько, уютно, опрятно. Удаляли молочные зубы шпицу, поставили при мне укол, при этом не наркоз. Собака просто не управляет телом. Что очень порадовала, были прецеденты с другими клиниками, поэтому это было важно!Посещали многие поликлиники, есть с чем сравнить. Сказали позвонят через 30 минут, чтобы забрали собаку. По факту это заняло 15 минут. Вынесли малышку, она была в сознании, но слабенькая, сказали отойдет часа через два. По факту так и есть, но полное восстановление заняло 10 часов. Собака в порядке, кушает, пьет, прошло все быстро и врачи профессионально относятся к своему делу. Спасибо, буду обращаться к вам еще)
Александр Барышников25 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
ЮМ
Юрий Матвеев5 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
ОБ
Олька Блузина-Головатенко15 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Спасибо огромное всему персоналу кабинета! Убрали шишку с лапы собаки, она уже ни гулять не хотела, ни бегать, все больше лежала, мешала ей эта шишка. Вообще сказали, что это особенность шарпеев, и их обычно не убирают, но раз мешает, то сделали операцию. Все прекрасно зажило, швы сегодня сняли. Теперь наша красотка скачет, бегает, как молодая. Спасибо Вам, Юлия Александровна, и всей Вашей команде! Цена тоже порадовала, думала будет намного дороже. А ещё работают до 20:00. Мы забирали свою собаку с операции уже в 20:15, посетителей в коридоре ещё было достаточно, при чем пришли они без записи. И их продолжали принимать уже после окончания рабочего дня. Побольше бы таких людей, которые целиком и полностью отдаются работе, выполняют ее ответственно и качественно! Рекомендую всем друзьям, знакомым и даже незнакомым мне людям, которые увидят этот отзыв.
GA
Grant Alexanyan23 отзыва
3 февраля 2024
OS
Oksana Sitnikova7 отзывов
3 февраля 2024
Попросила поставить катетер коту чтобы они ему там все промыли, так как не мог писать нормально, ходил на горшок через каждые 5 минут и чтобы сделали УЗИ сразу. Они его тупо забирают, ставят катетер видимо под наркозом или как его там ещё называют седация, дают шприц чтобы капать в глаза, так как слизистая может пересохнуть. Я конечно обалдела от увиденного. Даже не вишли не спросили вам именно катетер на какое-то время, либо действительно промыть, да и девочка их помощница видимо толком ничего им не объяснила. Хорошо бог с ним, так хотя бы объяснили для дальнейших дней, что нужно коту одеть воротник, конечно он ночь проспал в памперсе, моча туда в него стекала, утром новый стала менять, пока то сё, пятое десятое, кот взял зубами и выдернул катетер. До конца не доводят всей информации, помощники какие-то тоже странные ребята. Никогда трубку не поднимают, будешь день ночь звонить, а придёшь, а у нас по записи, очень странные.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Революции, 90
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
1 этаж
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи: пн-ср, пт-сб
Ок, Док, ветеринарная клиника
УЗИ, стоматолог, хирургия, терапия, онлайн-консультация, рентген, корм
Записаться на прием
Ветдоктор, сеть ветеринарных клиник