Самурай

Кирилл Котов2 отзыва
17 июня 2023
Антон Пасько2 отзыва
27 апреля 2023, отредактирован
"Бойтесь гнева терпеливого" Начну с того что ремонтировал у данных ребят несколько машин , начиная с 2014 года , то есть около 9 лет. В принципе все устраивало , делал в основном по мелочи. Проблемы начались в сентябре 2022 ода , когда на моем Гольфе полетела коробка передач, что потянуло за собой цепочку довольно интересных событий. Ок , заказываем коробку , везем , ставим , параллельно интересуюсь сцеплением , может его тоже заменить раз уж разобрали ? Да нет , походит еще ! Ну ок. через пару дней звонит хозяин, говорит - приезжай, коробку сделали , но есть НЬЮАНС. Приезжаю - сажусь - Слушай коробку сделали , но в движке компрессии нет , походу цепь провернуло и клапана загнуло. Думаю , окей , бывает , сам виноват , не уследил , давайте вскрывать ,что делать то , вообще без претензий , сдавал машину с одной проблемой - получил две. Вскрываем- клапана и вправду провернуло , ремонт около недели , спрашиваю в очередной раз , раз уж голову в скрыли , может быть сразу откапиталим ? Не надо получаю я в ответ ,сизым не дымит , масло не ест , все ОК . Ну ок , дак ОК , я же терпеливый. Проходит неделя забираю машину , выезжаю из сервиса и минут через 40 у меня разлетается сцепление, странно не правда ли ? Хотя я спрашивал , может сразу заменим , раз делаем коробку ? Да нет не не надо . Заказываем сцепление , снова плачу за снятие коробки и плюс замену сцепления , ну я же терпеливый. Забираю уезжаю , в салоне вонь изоленты , открываю капот , провода не закрепили , трутся о вентилятор радиатора , возвращаюсь обратно , выходит мастер, который делал машину с недовольным е*блом , типа че ты опять приехал ? Так и так говорю провода не закрепили, он ну епт , как твоя машина уже зае... Ну смотрю на него , думаю , ладно , меня тоже уже зае.. - промолчу . Ну я же терпеливый. Проходит какое то время , езжу периодически по мелочам чиниться к ребятам ,ведь свои , родные , 9 лет уже у них. Ребята становятся настолько родными что хозяин сервиса ( ну или зам хозяина , за 9 лет я это так и не отразил ) начинает позволять себе оскорбительные шуточки в адрес моего авто , мол "да капец эта машина чего только не пережила, мол кусок долбанного метала ", начинает указывать мне как хреново мне покрасили ( попадал в аварию , делали ремон по страховке ) указывая на правую заднюю дверь , которую вообще не красили . Отшучиваюсь , ну родные же ребята , 9 лет уже чинюсь , ну. Так бы наверное и ремонтировался у них , если бы судьба меня не занесла совсем недавно в другой сервис , нужно менять турбину , чего тепличные самураи не могут ну и считать ошибки по движку , так как вася диагност в данной теплице тоже еще не вырос. Мастер открывает капот и приходит в ужас , у тебя ,мол что с движком ? я говорю а что с ним ? Недавно голову делали , сказали все ок , да его трясет всего , как в агонии. Замерили компрессию 12-12 - 6- 6 .Думаю зашибись - приехали , ну будем по новой вскрывать голову , смотреть что же там происходит после работы Визовских японцев. Ну и по мелочи , просил поверить интеркуллер , на предмет течи , прикладываю фото ,как телохранители сюзеренов делают свою работу. Сил после трудового дня не хватает даже на то чтобы закрутить болты до конца, но хватило чтобы при установке его обратно обломить кусок конструкции. Я правда ,всегда с пониманием , но рано или поздно пониманию приходит конец. Тезисно: Меняли коробку-не стали менять убитое сцепление. Вскрывали голову - сказли капиталка не нужна через пол года с движком происходит что то не внятное. Отношение - понятно что за длительное время отношение клиент - исполнитель стираются , но субординацию то соблюдать нужно и не стоит хаять машину хозяина у него же на глазах. Ну и вишенка на торте , звонил зам директора, вот буквально сегодня, с разборками , чего же это я вдруг усомнился в его компетентности как профессионала. И велел забыть дорогу к ним в автосервис. Ну вот Константин , выше ответ в развернутой форме. Дорогу с радостью забываю.
DL
Dmitry Lenin1 отзыв
5 декабря 2022
3 декабря 11 часов 15 мин .У меня потекло масло и сильно. Приехал , обратился с проблемой. Нехотя отозвался какой тип. ...- Ну типа смотреть нужно". Вокруг сразу заметил каких-то недовольных сотрудников косо смотрящих на меня, как будь-то мне делают одолжение, что приехал к ним за услугой. Постоял с минуту другую никакой реакции. Обычно говорят: "у нас занято , можете ли оставить авто?....". А тут полное безразличие. Это у Вас такой бизнес ??? Вышел позвонил знакомым , говорят покупай масло доливай и к нам(ехать далеко на Космонавтов в самый почти конец), по итогу потёк масляный датчик - работы на 20 мин. Ещё один вопрос : " Зачем Вы так работаете, для кого? " После Вас остались только отрицательные эмоции , зато фото типа всё можем и умеем, но самом деле даже посмотреть не захотели . Обращаюсь к водителям не стоит ехать я так понимаю вообще туда, с таким отношением к клиентам у меня большие сомнения в адекватности этого сервиса. Не знаю кто-ту поставил 5 звёзд наверное сами сотрудники их родственники. Там не 1 звезда , там пропасть назад в 1981 год.
ЕС
Евгений Соколов26 отзывов
7 октября 2022
Са
Самурай, автосервис
7 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв,рады ,что вам все понравилось!!!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Наличный расчётОплата через банк
ВИЗ3 мин300 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Кирова, 32а/4
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
1 этаж
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Shift, автомастерская
Дополнительное оборудование • Кузов • Тормозная система • Электрооборудование • Acura • BYD • Infiniti • Lexus • Mazda • Renault
Визсервис, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная
Виз, автосервис
Ремонт порезов • Ошиповка шин • Аппаратная
Римэкс, сервис-маркет
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду