ОЧКОФФ

22 июня 2023
АЯ
Анна Я22 отзыва
15 января 2023
Покупала в этой оптике очки с фотохромными линзами несколько лет назад, ношу до сих пор, ни разу не ремонтировала. Есть ещё одна пара очков для работы на компьютере (брала в другой оптике), после двух ремонтов, решила поменять оправу, а следовательно в новую оправу и новые линзы. И снова обратилась в эту оптику. Осталась очень довольна! Как и несколько лет назад, обслуживание на очень хорошем уровне плюс скидки на очки. Отдельное спасибо Наталье Анатольевне, проверила зрение по всем параметрам, очень заботливо подобрала новые линзы, проверила, чтобы мне было комфортно. Мастеру также отдельное спасибо! Т.к. пришлось обтачивать линзы в новые очки по линзам из старых очков, для это необходимо было разобрать старые очки, а после двух ремонтов, был риск обратно их не собрать. Мастер не только собрал обратно мои очки, но и сделал дополнительные шаблоны линз, хотя я даже об этом не подумала и не попросила. Вообщем огромное спасибо всему коллективу вашей оптики! Процветания и благополучия вашему бизнесу, желаю как можно дольше радовать покупателей отличным сервисом!
ОЧКОФФ, сеть салонов оптики
11 декабря 2023, официальный ответ
Анна, благодарим! Нам очень приятно получать такие положительные отзывы. Будем рады вас видеть так…
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Чкаловская10 мин900 м
Ботаническая16 мин1.5 км
Улица 8 Марта, 179а1 этаж14 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
Оформляем рассрочку на полгода, без переплат!

• Бесплатная проверка зрения при заказе очков.
• Подбор контактных линз любой сложности.
• 100% гарантия качества - оправы и солнцезащитные очки напрямую от официальных поставщиков и производителей.
• Каждая модель в нашем ассортименте подбирается вручную на международных выставках.
• Профессиональный подбор очков — залог сохранения зрения и комфорта при ношении очков.
• Только сертифицированные специалисты. Нам можно доверить здоровье глаз и красивый образ в новых очках.
• Бесплатная доставка контактных линз по Екатеринбургу.
• Подарочные сертификаты на любую сумму в наличии!
При заказе очков дарим скидку…