Мицубиси

22 ноября 2020
M
MiLena10 отзывов
17 января 2017
Обращалась в организацию пару раз. Если говорить про замену каких-то расходников - да, сделают недорого, правда учтите, что для замены какой-то банальной комплектующей Вам придется ждать несколько дней. Как диагносты сразу хочу предупредить они НИКАКИЕ. Так что дважды подумайте прежде чем загонять автомобиль на диагностику, особенно предпродажную - вполне вероятно Вы потратите время и деньги совершенно бессмысленно и купите все того же кота в мешке. Было два негативных случая сотрудничества с компанией, но в качестве примера приведу свою совсем недавнюю историю. Произошла неполадка с автомобилем, причем было очевидно, что барахлит электрика. Привезла машину на эвакуаторе в пятницу днем, оставила. При этом столкнулась с хозяином автосервиса, который, уточнив неполадки, задал сакраментальный вопрос: "Ну и что это может быть?" Как мне кажется, этот вопрос было бы уместнее задавать мне, нежели ему. В итоге в понедельник мне говорят, что машина еще не готова, отдали ее лишь в среду, сказав, что проблема была в ЭБУ. На вопрос по каким ошибкам они определили,что проблема именно в нем, мне объяснили, что "ошибок никаких не обнаружено, но ничего другого это быть просто не может, но если вдруг это не оно, мы готовы вернуть деньги". Причем сумма в данном случае была совсем немалая. Буквально выезжаю за шлагбаум, глушу двигатель - возникает та же проблема, с которой приехала изначально. После долгой беседы, выяснилось, что электрика у них нет, диагностику электрики как таковой они не проводили, что делала машина столько времени у них и почему так и не обнаружили неполадку, мне ответить так и не смогли, просто разводя руками. Деньги вернули, но в который раз убедилась, что сервис хуже еще стоит поискать. Так что искренний совет - чтобы не тратить деньги, время и нервы, поищите вариант получше, он наверняка есть.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Онуфриева9 мин800 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Гск ЛенинскийУлица Начдива Онуфриева, 551638-1639, 1641-1644 бокс; цокольный этаж
Академический район, Екатеринбург, 620146
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Разбор-град, компания оригинальных б/у запчастей из Европы
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Audi • Ford • Hyundai • Skoda • Доставка
Автодом66, центр авторазбора
Расходные материалы • Салон • Сцепление • Chevrolet • Chrysler • Haval • Luxgen • Mazda • Rover • Suzuki
Запчасть66, магазин контрактных двигателей и коробок передач
Расходные материалы • Электрооборудование • Chrysler • Citroen • Daewoo • Lifan • Lincoln • Mitsubishi • Skoda • SsangYong
ПомоГайка, автотехцентр
Ремонт любой сложности. Гарантия. Проверенные специалисты