Сабай Тай

4.3
РП
Регина Почоева2 отзыва
4 мая 2023
Пришла в салон лично, чтобы ознакомиться с атмосферой и посоветоваться с администратором в выборе программы на свой день рождения . Но с порога реакция администратора оказалась очень грубой и абсолютно не клиентоориентированной. Заходите на сайт и смотрите там - ответила она ( имя к сожалению не знаю). На что я, как клиент, считаю отреагировала абсолютно адекватно и объяснила , что не хочу разочароваться с выбором нового салона( чаще всего хожу в Сиам) и не хотела бы в «слепую» оплатить, а затем расстроиться, т.к отзывы неоднозначные . На что мне снова ответили в еще более грубой форме-«У нас много постоянных клиентов , в новых мы на нуждаемся»))) у меня шок! Не важно на сколько вы хороши сегодня , конкуренты не спят и очень быстро заберут к себе денежки, которые могли бы прийти к вам. Если эта девушка наемный сотрудник, то я сочувствую собственнику , с такими темпами вы и постоянных клиентов потеряете .Рада, что зашла ознакомиться, прежде чем оплатить, в сфере услуг важно все , от входной группы , до персонала и качества оказываемой услуги. Попытаю удачу в салоне Чанг, надеюсь там ценят своих гостей!
n
nightingale717 отзывов
8 сентября 2020
СТ
Сабай Тай, тайский SPA-салон
13 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошло подобное недоразумение! Вы можете пройти по данному серти…
МА
Максим Алексеевич5 отзывов
11 августа 2020
Купил жене в подарок сертификат на массаж. Она позвонила, чтобы записаться, администратор (для чего - не понятно) сразу же огласила сумму сертификата(очень хороший подарок сразу получился). Далее жена приехала, администратор заверила, что массажистка все расскажет, куда идти, что делать. Изначально, в программе было указано посещение ИК сауны, что массажистка проигнорировала. После процедур, жена спросила, где же данная услуга? Массажистка начала притворяться, что не понимает по русски (хотя базовые фразы же должны знать, или звать администратора в таких ситуациях). По итогу еле как через переводчик объяснились, после всех процедур ее засунули в сауну(когда она должна быть в начале). Усилила эффект висящая в этой сауне паутина. После чего, на выходе администратор решила спросить все ли понравилось. После перечисления всего этого, администратор сделала удивленный вид и на этом всё. Ни извинений, ничего Спасибо за хороший сервис!
Массаж
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Сиам, центр релаксации
Тайский массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Китайская • Корейская • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Самадхи, SPA-салон
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Mosaic, салон красоты
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Парафиновые ванночки • Электроэпиляция • Пирсинг пупка • Окрашивание бровей
Massante, студия заботы о теле
Получи идеальный массаж на 60 минут всего за 1490 р. вместо 2190