Обучение фитнес-инструкторов
ПИ
Полина Истомина3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Всех приветствую! В данном учебном заведении удалось побывать на семинаре «реабилитация спины». Хочу выразить огромную благодарность спикерам Анне и Марии за их труд и видение данного курса. Из плюсов: 1. Человеку начинающему будет полезна какая-то часть информации из всего курса, определенно точно. 2. Тренерам групповых программ нужно обязательно изучить данную тему, т.к. полностью их направление. Из минусов: 1. Не полное соответствие заявленному плану семинара. 2. Информация без доказательной базы и научных исследований. Семинар проходил 2 дня. Оба спикера использовали психосоматическую составляющую в заболеваниях позвоночника. Во второй день мы были вовлечены в тренировочный процесс посредством «алгоритма» - относительно нового всех других, веяния в фитнесе. В первом и во-втором случаях, не могу не отметить, что абсолютно нет никаких подтвержденных исследований, сравнительного анализа, официальных статей с доказанием верности и правильности этих методик. Если бы в программе было бы краткое упоминание хоть об одном из перечисленного, я бы несколько раз обдумала свое участие. Не хочу сказать, что было совершенно не полезно, или обидеть многоуважаемых ораторов данного семинара. Но, честно, я ожидала намного большего, когда шла на семинар «реабилитация спины», если бы курс назывался «женская энергия», «психосоматика», или «система тренировок algorithm” это бы лучше отражало суть выданной информации. Разумно, что каждый человек волен тренироваться сам как ему угодно, но быть действующим преподавателем и обучать чему-либо, это намного ответственнее, особенно, когда люди приходят за ценной доказательной информацией. Благодарю за понимание.
Александра Мячкова1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
На прошедших выходных посетила семинар «Пилатес с дополнительным оборудованием». Все очень понравилось, как всегда на высоте преподаватель наполнение и подача материала, обратная связь!) Хотелось бы сказать , что первые шаги в фитнесе, как тренер я начала делать после обучения именно здесь в далёком 2015 году, пройдя базовый курс инструктора групповых программ. С тех пор, было еще много различных обучений в том числе в международных школах, но сюда я возвращаюсь снова и снова, потому что здесь: 1. Очень профессиональные и грамотные преподаватели, которые постоянно повышают свою квалификацию и идут в ногу со временем. 2. Актуальные темы и материалы семинаров, лекций, курсов. 3.Подача материала🔥 четко, структурировано, доступно. Всегда можно задать вопрос и получить ответ). 4. Именно здесь наряду со знаниями, профессиональными навыками можно получить поддержку моральную, эмоциональную, особенно если ты новичок. Чтобы двигаться, развиваться дальше и иметь возможность работать в лучших клубах города и не только нашего!
Александра, спасибо Вам большое за отзыв ❤️ Будем рады видеть Вас снова 🙏🏼
А К3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
Анна, большое спасибо за отзыв ❤️ Будем рады видеть Вас снова 🙏🏼
ВМ
Велислава Миро4 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Очень нравится фитнес школа. Начинала практически с нуля. Благодаря этой школе имею интересный опыт в сфере фитнес индустрии. Очень компетентные специалисты, которые преподносят достойно и интересную информацию. Благодаря этой фитнес школе получила много новых навыков, которые помогли в дальнейшей в работе фитнес индустрии. Продолжайте делать своë дело, огромная вам благодарность и низкий поклон уважаемые преподаватели. Прошла такие курсы как: 1) Специалист по фитнес тренеру групповых программ вобъеме 72 часов✅ огромную благодарность выражаю Бухаркиной Марии, спасибо вам за компетентные знания; 2) Диетология и нутрицевтика в фитнесе в объеме 72 часов✅; 3) Специалист по фитнесу тренажëрного зала в объеме 73 часов✅ огромную благодарность выражаю Гайдукевичу Денису; И многим другим преподавателям, которые вели онлайн лекции (их можно посетить лично). P. S спешу напомнить, что фитнес школа это то место, которое направит, поможет и даст знания, но учитесь вы САМОСТОЯТЕЛЬНО, только своим трудом, потом, методом проб и ошибок в своей практической деятельности! Всем успехов❤💓 Отдельное спасибо директору Полине Юрьевне, благодарю вас за возможности! 🙏
Велислава, большое спасибо за отзыв ❤️ Будем рады видеть Вас снова 🙏🏼
7 октября 2022
g
gurunoc150 отзывов
2 июня 2019
Получаю здесь знания с 2016 года. Не перечислить всех направлений, которые здесь освоила (и осваиваю в данный момент), а тем более тех, которые в планах. Руководство всегда идет навстречу, когда у студента есть желание получать знания, но мешают обстоятельства, или нужна помощь, нестандартное решение. Так, когда я накануне профотбора узнала о своем положении, мне пошли навстречу и вместо курса я обучалась на семинарах для будущих мам (хотя "базы" тогда у меня не было). Желание впоследствии вернуться и отучиться на долгосрочном курсе благодаря этому не пропало, а стало еще сильнее - мне пошли навстречу, в меня поверили, меня ждут! В то время, как появляются конкуренты, копируют названия семинаров, пытаются достать до уровня, Учебный центр регулярно проводит все новые и новые семинары, привозит презентеров мирового масштаба, дает возможность познакомиться лично с отцами-основателями фитнеса в стране, регулярно организовывает фесты на уровне региона, которые ждут и на которые едут отовсюду. Педагоги это вообще тема отдельного отзыва. Эти люди совмещают в себе невероятный объем знаний с отличными личностными, человеческими качествами - открытые, яркие, с чувством юмора, которые могут ответить как на вопросы по учебе, так и помочь преодолеть внутренние барьеры, подсказать фишки для работы, настроить на нужный лад. И никакой звездности, хотя они на 100% могут себе ее позволить! Однако, когда дело касается знаний, все структурировано и по делу. На долгосрочных курсах регулярный срез знаний. А на лекции, даже если разговор ушел в сторону, то это будет так или иначе сторона фитнеса, личный опыт, наблюдения, советы. Знаю и видела людей, которые остаются недовольны, или недопонимают восторг, не могут проникнуться атмосферой. К счастью, таких единицы, и это только помогает им понять, что это не их уровень, или не та сфера. Центр растет, проводит отдельные курсы для населения, и это здорово, когда люди из других сфер начинают лучше понимать, что такое настоящий фитнес, учатся грамотно составлять рацион, следить за своим здоровьем, открывать для себя новые направления, и могут развеять мифы о "тренажерке" и "групповиках". Однозначно желаю процветания центру!
14 июня 2019, официальный ответ
Нам очень-очень приятно было читать Ваш отзыв, спасибо Вам огромное от всего коллектива Учебного Цен…
Чкалова2 мин200 м
Также люди ищут
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Улица Шаумяна, 73511 кабинет; 5 этаж; левое крыло
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Lady stretch, студия женского фитнеса и растяжки
Запишись на пробное занятие всего за 300 руб.!
Instructor training school, школа фитнеса
Олимпиец, универсальный спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Месячный абонемент от 1600 ₽ • Посещение 350 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Плавание • Спортивная гимнастика • Оплата по QR-коду
Учебный центр профессионалов фитнеса
Онлайн-услуги