Мери Поппинс

3.3
AS
Anya S4 отзыва
26 ноября 2018
Ехали с Алевтиной на пежо. С самого начала сервис не понравился. 1. Попросила помочь разобраться с детским болтающимся креслом - в ответ вышла недовольная, дергала ремни. 2. Попросила включить свет - услышала недовольство в ответ. Ощущение было, что я постучалась в левую машину и прошу подвезти нас с ребенком. 3 казалось, что водитель не знала куда ехать. Спрашивала куда? Постоянно отвлекалась, заглядывая в телефон, лежащий на соседнем сидении, а не прикрепленный на панель. Разбиралась с маршрутом на ходу. 4. Манера езды меня пугала, так как авто 2 раза проехало на красный. Водитель объяснила это тем, что без этого «не протолкнуться в пробке». Я попросила не торопиться, так как мы выехали заранее с учетом пробок! На что мне ответили, что водитель торопится, так как ей самой в это время нужно быть в другом месте. Почему я из-за этого должна испытывать дискомфорт?? В итоге машина пропустила поворот в нужный двор больницы, пришлось искать долго разворот.....в итоге мы все-таки опаздали, из-за долгого поиска разворота и стояния занова в пробках по второму кругу. Но самое неприятное, все-таки, это недоброжелательное приветствие и манера езды на мигающий желтый и уже красный. Больше этим «сервисом»э не воспользуюсь.
Л
Лана42 отзыва
2 сентября 2016
В связи с временным отсутствием автомобиля и автолюльки возникла необходимость в услугах соответствующего такси, остановила свой выбор на Мери Поппинс. Первый заказ был у нас на 23.08. Приехала приветливая девушка Анастасия на золотистом Сандеро Степвэй: отвезла-привезла без вопросов, рассказала - какой строгий отбор водителей был в вашу компанию, дала визитку, сказала, что можно напрямую заказывать её, что мы и сделали на 01.09. Ездим мы в больницу. 30.08. созвонились с Анастасией, все хорошо: она подтвердила готовность к исполнению заказа, очень важного для нас, т.к. были назначены приемы врачей, приехавших для нас. 01.09. звонит Анастасия и сообщает, что приедет не она, а её папа, ну, ладно, нам важно доехать! А за 30 минут до выезда у папы намертво сломалась машина и мы пропустили приемы врачей!!! Анастасия даже не позвонила и не извинилась. Забыли про это такси навсегда.
y
y.polukhina771 отзыв
3 октября 2015
Заказ легковых такси
Наличный расчёт
Екатеринбург
Екатеринбург
Омега, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Ситимобил, служба заказа легкового и грузового транспорта
De luxe, транспортная компания
Бизнес-класс • Комфорт • VIP • Детское кресло • Минивэны
Минутка, служба заказа легкового транспорта
Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Рустрансфер, трансферная компания