УРФУ им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина

4.4
KS
Kristina Serova1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Сегодня получила водительское удостоверение. Сдала в субботу с 5го раза. В первую очередь хотела бы отметить именно инструктора, который меня обучал -Александр Геннадьвич. Вы профессионал своего дела. Я знала, что пойду именно к Вам и не ошиблась в выборе. Не зря про него столько хороших отзывов) Все четко объясняет, а если не понимаешь (что у меня бывало часто) объяснял в другом формате и доходило сразу😅 Я бы сказала, что его метод преподавания больше основан на будущее самостоятельное вождение, а не только на экзамен. Никогда не кричал, был внимателен. Также научил машину заправлять и объяснял само устройство машины. Ни разу не было такого, что бы я не хотела идти на вождение. Скорее каждое занятие было как праздник. Я думаю это хороший показатель. Огромное спасибо ему🥰 К сожалению, я не помню преподавателя по теории, но помню, что была девушка. Больше всего рассказывала про то, как ее гаи останавливали. Практика была интереснее теории) Теорию в ГАИ сдала с 1 раза. Как писала ранее практику в ГАИ с 5 раза. Все несдачи были по моим собственным ошибкам.
ST
Svetlana Titova1 отзыв
16 апреля 2024
Обучалась в автошколе УрФУ на категорию B. Впечатления очень хорошие. Теорию преподавал Кондраков Вячеслав Дмитриевич. Преподаватель очень сильный. Учебный материал излагает основательно, подробно, логично, не упуская мелочей и частных случаев. В то же время Вячеслав Дмитриевич объясняет теорию простым и доступным языком, так что учебный материал хорошо усваивается. Отвечал на все вопросы, которые возникали у курсантов по ходу изучения теории. Учебный материал был четко структурирован по темам. Лекции сопровождались презентацией «Интерактивная автошкола», снабженной большим количеством наглядного материала, ситуативных картинок и анимаций. То есть теоретические занятия не ограничивались только изучением ПДД, а были дополнены рассмотрением различных дорожных ситуаций, приведенных на слайдах презентации. По ходу изучения темы Вячеслав Викторович приводил разбор некоторых экзаменационных билетов. После прохождения каждой темы преподаватель проводил контрольную работу, где мы решали билеты по данной теме. Теоретический материал был успешно освоен. Вождение преподавал Бабушкин Александр Геннадьевич (Лада Гранта, механика). Лучший инструктор! Объясняет все досконально, что делать, какую педаль нажимать, и как нажимать, какую передачу включать и в каком случае, где надо поворотник, а где он лишний... Где что забудешь сделать, или если возникнет заминка, сомнение – подскажет, напомнит. На занятиях по вождению очень внимателен к действиям курсантов, всегда на чеку, подстраховывает. Объясняет, как нельзя делать в той или иной ситуации, и почему так нельзя. Если что-то непонятно, то объяснит на ассоциациях или примерах. Не упустит не единой мелочи (а там, собственно, каждая мелочь важна!), укажет на ошибки, разберет их с вами. А еще Александр Геннадьевич легкий на общение человек, с отличным чувством юмора (а это разряжает остановку), всегда на позитиве, располагает к себе молниеносно. Он находит подход к каждому курсанту. А еще очень терпеливый, никогда не срывается. Считаю, что очень повезло с преподавателями и по теории, и по вождению: мне необходим именно такой подход, тщательный, основательный, так как училась водить с нуля, еще и схватываю не быстро. P.S.: сдала теорию с первого раза, вождение – со второго.
ДК
Учись на права от 3000 руб./мес.!* Практика на новых авто
Первый урок — 0 рублей
Реклама*До 30.09.24.
Драйвер, автошкола
Максимальная скидка студентам! Подарок каждому курсанту
Наш сайт
АвтоМастер, автошкола
Медицинская комиссия в подарок!
Профессионал, центр образования
Обучение на категории A, B, ВЕ, C, СЕ, D, E, квадроцикл, спецтехнику!
Прайм-Авто, сеть автошкол
Профессиональная подготовка, категории А, В, С. Опыт работы с 1996 г.
Узнать подробнее