4.3
4.3
ЯИ
Яна Ий6 отзывов
31 августа 2022, отредактирован
Не понравилось вообще… Пришла на депиляцию, на 2й день все в пеньках: оборвали очень много волос. На бикини губы и пах в длинных чёрных волосах (слава богу единичных!!)… Колени будто не депилировали совсем🙄 Санитарии 0 вообще!!!! Одним и тем же шпалетем сначала в воскоплав-потом на мою кожу, потом обратно в воскоплав… судя по его отвратному состоянию (он просто веееесь в воске!!!) - его не чистят, делаем вывод, что туда просто засыпают свежий воск и берут новый шпатель (но это не точно😹). Но вас это не спасёт от того факта, что в воске плавают чужие волосы и частички кожи… а человек может быть не здоров!! Кассетный воскоплав в таком же состоянии: при мне картридж не ставили, после меня не выкидывали… Хз может кто-то будет с кусочками моего эпителия ходить по городу😹 Салфеток нет-работают ватными дисками. Талька нормального тоже нет-работает на детской присыпке… Сцепка воска с волосом плохая-отсюда и обломы… Короче если надо мастера, технику, липкие старинные воски и чужое днк-приходите не пожалеете! Адекватным не советую🤗 За все удовольствие 2400₽ берет😰 Ну и фото коленей вам на десерт: депиляции 1 день девочки. Выводы делайте сами🤬
СМ
1 сентября 2022, официальный ответ
Уххх, вот это отзыв, по началу подумала ошибка, ведь не было у меня с таким именем клиента и нет у м…
e
eleshaegorova19843 отзыва
12 августа 2021
Решила сэкономить и через приложение нашла купон на наращивание ресниц в студии красоты Марины Лебедевой, город Екатеринбург, улица Крупносортировщиков 14, офис 302. Пришла и меня сразу смутило то, что это маникюрный салон. Задала вопрос: Это же маникюрный салон? Меня проигнорировали. Женщина не говорила, что она не опытная. Женщина, сама Марина Лебедева не спросив меня какие бы ресницы я хотела, не показав на мне какие изгибы и длина есть, начала наращивать, сказала только 3D будет лучше и пышнее, я согласилась. Делали мне 3D по 0,7. Весь процесс занял часа полтора. При том, что даже мастера профессионалы тратили на мои ресницы всегда не менее двух с половиной часов. Сам процесс по ощущениям был очень странный. В итоге через полтора часа не расчесав ресниц мне и не дав вообще щёточку для ресниц, мне сказали ГОТОВО. Дала женщина зеркало и тут у меня первый шок, где 3 D? Потом второй шок , почему ресницы выглядят как будто я уже месяц их ношу? Женщина мне ответила: это у вас глаза слезятся просто, высохнут и шикарно будет. Я оплатила услугу. Вышла, села в машину и начала снова разглядывать. На улице при дневном свете ресницы выглядели ещё хуже, с краев глаз покалывало. Ближе к носу вообще не нарастили. Между ресницами в некоторых местах вообще пустота. Ресницы сначала идут короткие, а затем без плавного перехода резко длинные. Я написала женщине, объяснила всё и попросила вернуть деньги. Перед этим уже на утро записалась к мастеру профессионалу на снятие и наращивание. Марина Лебедева сказала мне , что она может вернуть деньги если снятие будет делать она. Ну во-первых я к другому мастеру записалась совершено в другой район и на утро, в во-вторых если она наращивать не умеет, то и снять без потерь глобальных не сможет, а мне в отпуск через два дня лететь. На следующий день я Марине Лебедевой скинула фото в ватсап её работы, фото со снятыми ресницами и фото новых наращенных ресниц и снова попросила вернуть деньги. Переписку Марина Лебедева категорически вела только по смс. Она согласилась, но если она сама ко мне приедет и посмотрит мои ресницы, тогда отдаст деньги, я конечно согласилась. Затем вечером она пишет, что позвонила в Москву зачем-то и кому-то и ей сказали, что она всё правильно сделала и деньги она возвращать отказывается. Милые девочки, девушки и женщины, не тратьте свои деньги и время на этот якобы салон. Это не экономия, это ваш испорченный внешний вид и нервы.
СМ
16 августа 2021, официальный ответ
Благодарю за отзыв! У этой женщины чувство юмора присутствует 🙊😅. А теперь всё по порядку: 🔹Да, в…
М
Марла9 отзывов
11 декабря 2013
Просто обязана поделиться своими положительными эмоциями от того, как мне здесь понравилось! Хорошее предчувствие появилось уже после общения с мастером по телефону - на удивление милая и вежливая девушка, при этом нет в ней какой-то искусственной слащавости, желания понравиться что ли. В общем я сразу купилась)) Сам кабинет тоже произвел отличное впечатление: очень просторный, светлый, с высокими потолками и грамотным зонированием пространства. Обычно мои встречи с косметологом происходят в небольших кабинетиках, где глазу, что называется, разгуляться негде, здесь же все иначе, и, как оказалось, это здорово сказывается на состоянии (лично моего, конечно) внутреннего комфорта)) Что касается деталей: была на депиляции - к качеству процедуры нареканий никаких. Пришла, кстати, довольно поздно, опоздала, а в завершение еще и заставила ждать себя минут 15 после окончания, т.к. бегала снимать деньги - не догадалась подстраховаться на случай отсутствия безнала или хотя бы этот момент заранее уточнить. Но, несмотря на все мои косяки, Марина не выказала ни капли раздражения или недовольства! Все это в совокупности дорогого стоит, вот я и впечатлилась)) Находится студия правда далековато, но, если не нервничать в пробках, не проблема. Не работают по воскресеньям, но в иные дни по записи принимают аж с 8 утра до 10 вечера. Записаться вроде бы тоже несложно (наверное сказывается не самое удачное месторасположение). Цены, кстати, средние, как в прочих заведениях подобного уровня. Я была по акции, так что получила, как видите, кучу позитива почти задаром) Думаю, и по обычным ценам вернусь сюда еще не раз
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ольховская3 мин300 м
ЖК АбрикосСофьи Перовской, 1041 этаж; 4 подъезд
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
Открытопо предварительной записи
THE PALM
-15% на первый визит по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Style, парикмахерская
Лазерная косметология • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция
Square nails, студия
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Шарм, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 10 ₽ • Вертикальный солярий
Ekb_nails_dasha96, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр