Ulevel. ru

Пункт по продаже, прокату и ремонту велосипедов и горнолыжного снаряжения
3.4
3.4
ИА
Ирина А9 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
Ur
Ulevel. ru, пункт по продаже, прокату и ремонту велосипедов и горнолыжного снаряжения
7 февраля 2024, официальный ответ
Расскажите, чего вам не хватило?
Ю
Юлия18 отзывов
15 мая 2022
Столько прекрасных отзывов ... По телефону очень приятный молодой человек уверил , что будет велосипед мне в воскресенье . Решили покататься с мужем , в городе у нас был только один велосипед , поэтому пришлось обратиться в прокат . Договорились на обед воскресенья . С утра не смогла дозвониться , приехали , все закрыто , трубку не берут . Написала СМС , что ждем , набрала еще раз . Трубку молодой человек взял и ответил , что сегодня никто не приедет и велосипед не даст . На вопрос как же так получилось , ведь мы договаривались , он просто ответил , что ничем помочь не может ... Пришлось искать другой прокат , более вежливыми и дисциплинированными сотрудниками . На вашем прокате табличка , что работаете без выходных (по предварительному звонку ) . Я с вами два дня договаривалась , переживала , что великов не будет...некрасиво . Не обращусь больше и не посоветую друзьям .
ДШ
Денис Шубин3 отзыва
9 января 2022
ДП
Дарья Простолупова2 отзыва
10 июля 2020
Ur
12 июля 2020, официальный ответ
На всех велосипедах тормоза работают по-разному. Выбирайте такие которые вам подходят.
ФА
Фаинбек Арутюнян3 отзыва
7 января 2020
Ж
Жук-бомбардир20 отзывов
11 мая 2019
Начнём с плюсов - низкая цена проката, есть выбор велосипедов, нормальные марки велосипедов - не ашанбайки. Но есть минус - очень уставшие велосипеды, возможно нам достались остатки, а все остальные разобрали перед майскими праздниками - отъехали на машине покататься по лесу (лёгкая поездка по знакомому маршруту) и на первых ста метрах обнаружились проблемы - развалился переключатель, так как вывалилась шпилька, с малой задней звезды сваливалась цепь, так как изношена она была изрядно - пришлось в экстренном порядке искать подмену. Закончу самым большим плюсом этого сервиса - контактность сотрудников и их желание нормально разрешить ситуацию - выслушав наши пояснения вернули 50% стоимости, пообещав передать информацию руководству. После того, как мне позвонили и я ещё раз всё пересказал - перевели оставшиеся 50% на карту.
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 500 ₽Прокат сноуборда от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парк Хаус2 мин200 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Чекистов, 71 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Открытопо предварительному звонку
Doски, прокатная компания
Прокат сноубордов и лыж от 500 р., а также обслуживание инвентаря!
ВелокатPro, центр проката и ремонта велосипедов и сапбордов
Коньки • Тюбинги • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Электросамокаты • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽ • Оплата по QR-коду
Городской центр проката
Аренда со скидкой до 50%! Звоните прямо сейчас
Взять напрокат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Автопарк-Транс».
Рыжий город, центр проката велосипедов, сноубордов, горных лыж
Комплексный ремонт. Бесплатная диагностика. Консультация
Консультация по ремонту
Dautov Bros Service
Беговые лыжи • Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Ролики • Самокаты • Электросамокаты • Прокат беговых лыж от 700 ₽ • Прокат горных лыж от 700 ₽ • Доставка