Кристина

8 января 2019
l
l_easy5 отзывов
26 ноября 2014, отредактирован
У этой аптеки сразу два важнейших и уникальных для Екатеринбурга плюса: 1) Невероятно грамотные провизоры, которые и готовы, и могут помочь! Рекомендация одной из них мне невероятно помогла, и я даже не знаю, где бы ещё я в принципе могла её получить. (единственное - иногда приходится подождать, пока ценные рекомендации получает другой клиент :) но на этот случай в этой маленькой аптеке нашлось место стульчику! в последний раз я видела сиденья только в мцниципальных аптеках, когда ещё все были таковыми) 2) Если уже все аптеки города (а не только дорогие сети) вместо элементарных препаратов продают их аналоги в 2-3-4... раза дороже, то здесь - ровно наоборот: это единственная аптека в округе, где я нашла Цитрамон за 6 рублей (в других предлагали за 30 с лишним). С другими лекарствами - аналогично. Здесь есть всё и по очень хорошим ценам. Отдельные препараты, может быть, и можно найти где-то дешевле, но именно общая картина здесь лучшая.
Косметика
Бажова5 мин400 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Первомайская, 561 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
ВИТА Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Первомайская 56, бизнес-центр
Апрель, аптека