Кант

ИВ
Илья ВашДруг6 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас!
ИК
Ирина Константиновна11 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас!
ИА
Ирина А9 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что выбрали нас!
AF
Alexander Fedorov6 отзывов
27 февраля 2024
Консультант Вл*дислав просто отвратительный, я считаю такие люди вообще не должны работать в таких магазинах, особенно в Канте, который позиционирует себя как проф магазин по снаряге. Пришел я значит покупать себе ботинки найдекер кита, померил один размер, для более ясной картины решил померить и на размер больше, потому что обычно катался в более большом размере от нитро, чтобы понимать отличается ли размерная сетка или нет и в каких удобнее. На что Владислав сказал, что зачем больше, если по размеру который я сказал эти должны идеально подходить и скорее всего тебе просто не подходят они. Я ему объяснил, но он все настаивал на своем, в чем проблема дать на размер больше я не понимаю, не ему же кататься, а мне, тем более ботинки стоят 38к, а не 15. Он начал объяснять, что ботинок маленький, только тогда, когда ты стоишь и у тебя пальцы аж согнуты внутри, на что я возразил и сказал что палец может касаться ботинка когда стоишь просто прямо, но когда ты на согнутых ногах палец не должен касаться носа ботинка, он сказал да к я так и сказал. Потом он принес какие-то другие ботинки и сказал вот эти должны лучше подойти, когда я только всунул ногу, пальцы как раз и были согнуты, я сказал об этом и о том что они маленькие, он ответил, что надо зашнуровать и встать, но нахрена, если сидя нога тупо не помещается в ботинок. На протяжении всего диалога, он уходил, то помочь кому-то выбрать костюм, то носки. Когда я попросил вынести второй ботинок, тк когда я взял первый, то он был с витрины он просто ушел консультировать других и так и не вернулся. Так он если взялся за одного клиента, то пусть и консультирует до конца, скорее всего он поступил так из-за того, что я выгляжу молодо, а это значит, что я не могу себе их позволить и просто так мерию, либо же эти ботинки слишком жесткие для меня, но как он определил мой уровень катания по внешнему виду я не понимаю, скорее всего все таки возраст. По итогу пошёл искать другого консультанта и просить чтобы дал второй ботинок. Когда померил второй и походил в них, спустя 15 минут зачем то подошел опять этот Вл*дислав и с усмешкой сказал «ну че, все таки не подходят, как я и говорил» че к чему он подошел спустя такое время и всунул свои 5 копеек не понятно. Вообщем хоть я и выбрал их и был готов уже брать, после Вл*дислава настроения не было никакого.
Андрей Панфилов1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оценку в 5 звезд! Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши предпочтения. Ждем Вас вновь!
НК
Надежда К*40 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку! Для нас это очень важно!
АТ
Александр Торичко6 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать позитивны…
RH
Rebar Haus12 отзывов
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста расскажите какие ожидания мы не оправдали? Для нас очень важно качество предоставляемых услуг и ценим каждую обратную связь.
30 местПлатная
Геологическая6 мин600 м
Площадь 1905 года11 мин1 км
Вайнера, 482 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Феникс Спорт, компания по продаже и ремонту спортивного инвентаря
Сноуборды, крепления, ботинки, маски, чехлы. Велосипеды. Сервис
Триал-спорт, специализированный спортивный магазин
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Дабл-Спорт, спортивный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Спортмастер, магазин спортивных товаров
Траектория, магазин товаров для скейтборда и сноуборда