Damskie196.ru

Магазин женской одежды больших размеров
KS
Kyamalya Shumikhina2 отзыва
20 января 2023
"Дамские штучки" это уже наш семейный магазин 😊. У каждого члена нашей семьи без исключения есть одежда из этого магазина. Да, да и даже у представителей мужского пола в нашей семье. Это потому, что в "Дамских штучках" заботятся не только о прекрасных дамах, но и о их спутниках. Открытие второго магазина в центре обрадовало всех постоянных клиентов, просторный и светлый зал, большие зеркала, и самое главное отзывчивый и неравнодушный персонал. Мне очень нравится, что все новинки подробно демонстрируются в телеграмм канале, всегда есть фото и видео в деталях, рекомендации по росту и размеру, кому подойдет. Менеджеры магазина практически мгновенно отвечают на наши вопросы в телеграмме или whatsApp, консультируют по размерам, по наличию в магазине, предлагают перемещение из одного магазина в другой. Я всем своим друзьям и коллегам рекомендую "Дамские штучки".
OK
Olya Kuchinskaya1 отзыв
Damskie196.ru, магазин женской одежды больших размеров
22 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, рады, что Вам у нас нравится 🥰
ВП
Валентина Пряжкина2 отзыва
e
elenalijina1989982 отзыва
Damskie196.ru, магазин женской одежды больших размеров
22 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь👏 Надеемся будете к нам возвращаться снова и снова❤️
Проспект Космонавтов10 мин900 м
Уралмаш16 мин1.5 км
Улица Победы, 261 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
NEBO FASHION, магазин женской одежды со стилистами
Запишись на бесплатный подбор образов со стилистом
Получить 10 000 р. на шопинг
Магазин женской одежды больших размеров
Voken, магазин женской одежды
Constanta&Sofilena, магазин женской одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Yes Dress, сервис по прокату и продаже платьев
Счастье каждой девочки — наш приоритет