Маленькая страна

Детский сад и ясли
АВ
Анна Волкова14 отзывов
17 октября 2023
Решила написать свой честный отзыв , после неудачного опыта отдать ребенка в этот частный садик . Отзывы про садик почти все отличные , восхищаются воспитателями , детям нравится, смутил один плохой - детей агрессивно хватают за руки и грубо разговаривают . Ну и что вы думаете … решила подглядеть за ребенком на детской площадке и увидела картину , как один из воспитателей (в дальнейшем выяснилось , что это даже не воспитатель , а повар ) хватает довольно грубо моего ребенка и еще одного рядом и таскает их по площадке за руку . На мое замечание старший воспитатель улыбнулась и промолчала , как будто для их садика это НОРМА. Воспитатели были каждый день разные , возможно это тоже сыграло свою роль в неудавшейся адаптации . Гулять с детьми выходит повар , экономят на персонале . Ребенок у меня категорически отказался на третий день идти в данное заведение . И не было бы этого отзыва , если бы мы не решились попробовать сходить еще в один садик , где все прошло отлично и ребенок ходит туда с удовольствием . Данный садик к посещению не рекомендую , лучше переплатить , но пойти в более достойное место .
ЕС
Елена Сергеевна Балабешко8 отзывов
16 июля 2023
KK
Kristina Kazantseva2 отзыва
1 марта 2023
Прекрасный детский сад, и это уже подтверждено годами. В 2015 году мы отдали дочку первый раз в ясли в этот детский сад, где ребенок смог наладить контакт со своими сверстниками, что не мало важно! Воспитатели дали первоначальные знания для ребенка. Так же прошу заметить, что продукты из которых готовят еду нашим детям, всегда качественные и полезные. Дети кушают с радостью и мы можем не переживать за здоровье ребенка. Так же воспитатели подарили желание ходить дочке в детский сад, и когда мы пошли уже в муниципальный садик, ребенок ходил с удовольствием, а это дорогого стоит. 2022 году, мы отдали младшего сына в ясли, во дворе к сожалению у нас мало сверстников и он мало общался с детьми, а тут детки общаются между собой, контактируют, вместе обучаются, могут играть, дружить, развиваться! Большое спасибо воспитателем, и руководителям данного детского сада! Вы даете возможность, расти нашем детям в прекрасных условиях, развиваться, учится новому, ладить со сверстниками. Низкий поклон!
Детские сады
Группы до 3 лет
Луначарского4 мин350 м
Школа, которая нравится детям! Скидка 20% на первую покупку курса — реклама
ОАНО ДПО «Скаенг».
Улица Декабристов, 16/18Б1 этаж7 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется в понедельник в 07:30
Kids premium, частный детский сад
Новое пространство для малышей, видеонаблюдения, бережное развитие!
РекламаИП Дедова Н. С., ИНН 661219335614
Швабе-Эврика, детский сад
Корифей, детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Ля Мама, детский благородный пансион
Видеонаблюдение. Комфортные условия. Развивающие программы
Перфект, детский центр
Группы до 3 лет • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду