Магазин автотоваров

Запчасти для отечественных автомобилей
В наличии запчасти для двигателей, КПП, подвесок, кузовные детали
АГ
Станислав Граненко11 отзывов
14 декабря 2021
Магазин автотоваров
21 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сдерживать цены! Расширяем ассортимент! Ждем Вас в гости!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Завод РТИ2 мин150 м
Титова, 131 этаж2 филиала
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Мы рады приветствовать вас на сайте специализированного фирменного магазина автотоваров.

В нашем магазине постоянно в наличии более 6000 наименований запчастей к автомобилям марки ГАЗ - предлагаются оригинальные автозапчасти в фирменной упаковке, прошедшие соответствующие испытания и сертификацию.

В помощь покупателям, путём экспертиз, тестов и испытаний запчасти одного наименования от разных производителей дифферинцированы по классам. (стандарт, оригинал, профессионал).

У нас действует единая дисконтная карта сети фирменных магазинов автотоваров.