EverJazz

Джаз-клуб
3.9
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.9
ВН
Вероника Неволина10 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Анастасия Ковалевская3 отзыва
25 апреля 2024
Полное отсутствие клиентоориентированный подхода. Брала билеты на концерт посвящение Элле Фицджеральд. В качестве исполнителей был квинтет Платона Газелериди и Ирина Макарова. Шла именно на Платона Газелериди, так как ранее имела удовольствие его услышать и была в восторге. В назначенный день концерта приехали в клуб заранее, заняли свои места и заказали напитки и еду. Только после того, как незнакомые исполнители вышли на сцену стало понятно, что что-то здесь не то. Пришлось подождать окончания первой композиции, чтобы некрасиво не вскакивать с первого ряда и бежать выяснять в чем тут дело. Подошла к администратору и выяснила, что произошла замена и так как я приобретала билеты на Яндексе - меня должен был оповестить сервис. Но предупреждений не было. Администратор меня заверила, что произошла замена только исполнительницы, так как Ирина Макарова была госпитализирована и что звучание НЕ изменится и будет точно не хуже. При это "замена исполнительницы" - подразумевает, что только ее и поменяли, а музыканты остались первоначальные. Договорились с администратором, что можно будет получить скидку на другое мероприятие и что к ней нужно подойти после концерта. Вернулась на место, дождались блюд и остались до конца. Я благодарна единственному исполнителю в этот вечер - это Анастасии Гаевой. Она постоянно держала со мной зрительный контакт и очень красиво пела, так что у меня воспитания не хватило встать и уйти. Остальное было далеко от ожидаемого уровня. Подойдя после концерта - получила комментарий, что раз я покупала через Яндекс, то клуб мне ничего не должен. И чтобы я писала в Яндекс. Было неприятно, что сначала обещали одно, а потом резко переобулись. Написала в Яндекс и по долгому кругу они снова меня отправили к организаторам. Предполагая, что инцидент все таки можно решить, написала в EverJazz, разъяснения, что клуб мне ничего не должен и что нужно было встать и выйти с мероприятия, если мне не понравилось, тогда бы со мной еще может быть вели бы диалог. К сожалению, я не считаю, что встать и выйти с концерта, когда исполнитель уже начал - это хороший тон. Но по всей вероятности это только мое мнение. Итого, по мнению клуба было достаточно того, что они сообщили Яндексу о замене, а все остальное не их заботы. Хотя можно было спокойно предупредить меня при входе/ не дезинформировать, что звучание будет такое же/ не говорить о том, что мне нужно досидеть до конца, чтобы после договориться о скидке на следующий концерт, а потом еще и дать заднюю. При этом диалог, который я инициировала, для разрешения данной некрасивой ситуации так же велся с позиции, что раз купили не у нас, то не наши проблемы и что вы досидели до конца - проблемы вашего воспитания, а не клуба. И это много говорит об уровне!
ВВ
Виталий Виталий113 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
ЮТ
Юлия Терешенко5 отзывов
28 февраля 2024
Разочарование… Впервые посетив данное заведение с программой Сергея Проня «Хозяин медной трубы», были в восторге и прямо там же приобрели билеты на другую программу. И, как оказалось, это чистой воды лотерея: повезет-не повезет! На этот раз нам не повезло! Пришла большая нетрезвая компания, оказавшаяся с нами за соседним столиком! Люди не понимали формат данного заведения, что оно «про музыку», а не просто «кабак»! Но если с ними все ясно((( что взять с пьяных и невоспитанных людей… Вот к заведению есть вопросы: - почему пускают пьяных в зал? И это при том, что спиртное не продают, пока нет лицензии. Страшно представить, что там будет с продажей алкоголя! - почему нет охраны, которая может навести порядок? Пришлось самим искать выход из ситуации, просить администратора пересадить нас. Мест, конечно, не нашлось (хотя один стол был пустой), сели за барную стойку перед колонной (!) Кстати, покупая билеты, обратите внимание, что ваш столик может оказаться напротив колонны))))))) и это не шутка! Наблюдала за молодой парой, которая промучилась первое отделение, а потом «тихой сапой» пересела за тот самый пустой столик, куда мы постеснялись пересесть (тк со слов администратора он был занят)))))) Отдельно отмечу столы в жирных пятнах, убирают их на скорую руку и крайне неприветливых официантов (давно не встречала такого в заведениях общепита). Про музыку и музыкантов… Музыка была прекрасна, музыканты «без огонька»! Весь вечер не покидало ощущение, что они устали… даже подумала, мб потому, что концерт с 22-24… Так что химии не случилось((( Но, возможно, сказалось испорченное настроение! Вывод мой таков: хотите «слиться» с обстановкой и хорошо отдохнуть, приходите «очень сильно навеселе» и большой компанией! А за музыкой идите в филармонию!
Динамо18 мин1.5 км
Скидка 20% на билеты в кино
Скачать приложение
Реклама0+.
Prorock, клуб-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • Танцпол • Пицца • Бургеры • Паста • Оплата по QR-коду
Ben Hall, паб
Культовый музыкальный паб. Каждую неделю кавер-группы, концерты
Афиша
Театр музыкальной комедии
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Опера, караоке-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 60 мест • Wi-Fi