А Грузчик

Компания по предоставлению грузчиков
Мо
Мисс очевидность6 отзывов
13 марта 2023
Заказала в данной компании на 9.30 утра 18.02.2023 переезд. Мебели на самом деле было не особенно много - 2 шкафа, комод, диван, тумбочка, стеллаж. Обошёлся переезд вроде в 3100 (газель + 2 грузчика). В компании охотно объясняли какие-то детали, откорректировали по просьбе заказ и в целом общение с менеджерами понравилось. Грузчики и газель прибыли даже раньше на 5 минут, очень вежливые, хотели разуться, чтобы не пачкать полы (мы не дали, тк зачем?)). Вынесли и погрузили всё максимально аккуратно, быстро, вели себя очень спокойно, адекватно, уточняли по необходимости детали. Далее поехали на адрес разгрузки, где парни тоже максимально быстро и аккуратно всё разгрузили, подняли в квартиру и поставили на те места, куда им показывали. В целом остались только положительные впечатления! Всё было сделано в срок, быстро, аккуратно и без потерь)))) (хотя один из шкафов был со стеклянными дверцами), грузчики даже немного опечалились, что маловато вещей)))))) Несмотря на то, что минимальная оплата идёт за 2 часа, мы управились гораздо быстрее, и это классно, тк мы успели по делам в другое место. Так что спасибо огромное парням-грузчикам и компании в целом!
АГ
А Грузчик, компания по предоставлению грузчиков
9 августа 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Геологическая14 мин1 км
Площадь 1905 года18 мин1.5 км
Белинского, 34307 офис; 3 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Вызовите грузовую машину в «Доставке», а грузчики помогут с вещами
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Удачный переезд, компания по организации переездов
Грузим-возим-перевозим, транспортная компания
Недорогие перевозки и переезды под ключ!
Заказать онлайн
Топ переезд, транспортная компания