Фитнес-клубы
4.2
Новым клиентам первое посещение бесплатно!*
Реклама*Подробности на ресепшен фитнес-клуба или по телефону +7 (343) 361-61-16.
4.2
N
Natali7 отзывов
10 февраля 2023
Выбран компанией
Хочется поблагодарить ребят из fitness24! Я активно решила заняться спортом! Нет ни к лету, а сделать это образом жизни! Работаю в центре, и рассматривала территориально рядом. Сходила на ГОСТЕВОЙ, и не осталась равнодушной. С порога вкусно пахнет ( для меня запахи прям важно!) Раздевалка( удобная ) просторная, чистенькие душевые , фен. По залу теперь. Сама атмосфера очень располагает( был разный опыт с клубами и премиум в том числе !) ещё с рецепа, задаёт ритм. Приятные девушки сориентировали( что/ где) меня встретил тренер ( кстати, пробная с тренером возможна, это очень расслабляет на «новой местности» ) Тренажёры качественные, все уютно, свежо и гармонично. Мне, как женщине очень все понравилось, а я придирчива к деталям. Как итог , тренер показал себя профессионально и нашёл ко мне подход. Менеджеры топ, мы подобрали максимально удобный для меня формат и период + я взяла пакет тренировок с тренером -это ещё и выгодно !) Сделка состоялась. Я рада , что вы есть и рядом !) Кто стесняется, думает- совершенно напрасно - ребята уровень !!
10 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за столь подробный и позитивный отзыв:)
ДУ
Диана Урбатис2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Диана, благодарим Вас за отзыв! Клуб развивается! Будем рады Вас видеть на тренировках!
ИШ
Илья Шиян1 отзыв
8 апреля 2024
ВК
Виолетта Калашникова5 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, Вас, за отзыв Виолетта! До встречи на тренировках!
AK
Alexander Kufe1 отзыв
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв:)
ПЛ
Петя Лазутин4 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв:)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 11990 ₽Месячный абонемент от 3299 ₽
80 местПлатная
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
АнтейУлица Малышева, 534 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
  • Наш клуб расположен в центре города, ТЦ «Антей», недалеко от площади 1905 года.
  • Общая площадь — 1700 кв. м.
  • Клуб работает в будни с 7:00 до 23:00, выходные и праздничные дни с 8:00 до 22:00.
  • Большой тренажёрный зал (600 кв. м) с большим парком современных тренажёров — «Хаммер», «Стретч», «Тафф Стафф», «Аэрофит».
  • Кардиозона — «Тру», «Лайф Фитнес», «Аэрофит».
  • Зона свободных весов.
  • Зона кроссфита.
  • 2 просторных зала групповых программ (йога, аэробика, пилатес, стретч, около 40 направлений).
  • Танцевальный зал (зумба, латина).
  • Вводный инструктаж при первом занятии.
  • Сейфовые ячейки для хранения ценностей.
  • Заморозка карты.
  • Солярий*.
  • Фитнес-бар.
  • Квалифицированный тренерский состав.
  • Предусмотрены семейные, корпоративные скидки и спецпредложения для студентов.