Ювелирная мастерская

4.3
ОБ
Ольга Буравлева1 отзыв
30 ноября 2017, отредактирован
Хорошая ювелирная мастерская в самом центре города. Зашла сюда после долгих поисков соотношения «цена-качество». И не прогадала) Требовалось уменьшить размер кольца, которое я выбрала в магазине и только планировала приобрести. При мне было только фото кольца с разных ракурсов. В других мастерских (не буду уточнять где) мне говорили, что стоимость будет от 1500 тысяч, ведь это же белое золото и бриллианты на треть кольца. Т.е. при уменьшении меняется изгиб кольца и камни могут расшататься, соответственно их придется закреплять, что скажется на стоимости. Но не в этом суть) В очередной раз, когда я зашла хотя бы полюбоваться на «мою прелесть» и пожаловаться консультантам «как жаль, что размер не мой», мне тут же посоветовали эту мастерскую буквально через дорогу. Мастер, посмотрев на фото, сказал, что легко справится с поставленной задачей - уменьшит хоть на размер и камни будут в порядке. И стоит эта манипуляция всего 500 рублей. Со скоростью молнии кольцо было уже в руках профессионала) Мы тщательно посоветовались с мастером; он измерил изначальный размер кольца (оказался 16,8 вместо заявленного 17 размера); я примерила разные образцы и мы решили, что хватит уменьшить всего на полразмера. Если бы я пришла днём, то всё было бы сделано за 1-2 часа, но так как я пришла вечером договорились о готовности изделия на следующий день. Друзья мои, всё выше всяких похвал) я так боялась, что размер окажется слишком маленьким или, наоборот, большим. Либо спайка будет слишком заметной, но оказалось, что её не видно даже если присмотреться. Кольцо получилось размер в размер с тем, с которым я хотела носить его вместе и это радует меня больше всего) Обязательно буду пользоваться услугами данной мастерской снова и буду советовать знакомым) Для всех любопытных прилагаю прайс лист мастерской, который я предусмотрительно сфотографировала перед уходом)
n
natalie-661 отзыв
26 декабря 2013
Изначально посоветовали эту мастерскую, как с хорошим мастером, поэтому понесла уменьшать новое колечко именно туда. Долго выбирали с приемщицей насколько уменьшить, примеряли образцы, в итоге в квитанции написали уменьшение с размера с 16.4 до 15.5. Прихожу на следующий день получать, а кольцо не налазит. Снова меряем образец - образец налазит, приемщица измеряет кольцо и что оказывается??? Кольцо 15 размера!!! Я в шоке, у меня слов просто нет, а мне говорят: ой, ну мастер перестарался маленько... Перестарался??? ой, он наверное не в ту квитанцию посмотрел, у нас сейчас столько заказов... А я при чем???? Так мы вам вставим, вы не волнуйтесь... Да, спасибо!!! Вместо одной спайки, теперь будет непонятно что, то отрезали, то вставили, вообще хоть выкинь кольцо, не люблю когда вещи такие, а это между прочим был подарок. Так что, товарищи, не ходите в эту мастерскую!!!
Наличный расчёт
Площадь 1905 года4 мин400 м
Геологическая13 мин1 км
Вайнера, 16з2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 28 минут
Мокошь, сеть ювелирных мастерских
Ремонтируем то, от чего отказались другие мастера. Работаем ежедневно
Узнать стоимость
Ремонтзолота.ru, мастерская по ремонту ювелирных изделий
Ремонт изделий в присутствии заказчика
Смотреть услуги и цены
Центр Ювелир, магазин ювелирных изделий
Ювелирная мастерская
SHUBIN Service, часовой и ювелирный сервис
Ювелирная мастерская. Ремонт любой сложности! Ремонт очков. Гравировка
Каталог услуг