Аквамарин

Торговый комплекс
M
Master4 отзыва
11 ноября 2018
Хороший торговый центр, там один магазин 1000 мелочей стоит целого торгового центра). Удивительно было увидеть такую компетентность продавцов, которые знают КАЖДУЮ единицу своего товара и широчайший ассортимент. Мне только непонятно почему они не занимают весь ТЦ Аквамарин - товара у них более чем достаточно. Это такой Гала-март, но с более низкими ценами и более широким ассортиментом. Просто если в Гала-марте все "для дома", то здесь и "для дома" и "для дачи" и "для охоты" и "для рыбалки" и "для походов" и "для всего вообще". Взять к примеру ножи (достаточно набрать в гугле мой ник и слово "ножи" вы увидите что в этой теме я разбираюсь более чем хорошо) - те же ножи, например от Кизляра, можно купить и в специализированном магазине - но покупка обойдется на треть дороже. А тут оригинальное качество, не подделка, и разумные цены. То же, говорят, будет и с ножами от НОКС, а это ножи совсем другого уровня. Одна "Финка бойца ЧВК" чего стоит (погуглите). В общем - всем рекомендую. Кстати продавщицы там просто потрясающе красивые;)
МH
Михаил HORNET5 отзывов
11 ноября 2018
Отличный торговый центр, там один магазин 1000 мелочей стоит целого торгового центра). Удивительно было увидеть такую компетентность продавцов и широчайший ассортимент. Мне только непонятно почему они не занимают весь ТЦ Аквамарин - товара у них более чем достаточно. Это такой Гала-март, но с более низкими ценами и более широким ассортиментом. Просто если в Гала-марте все "для дома", то здесь и "для дома" и "для дачи" и "для охоты" и "для рыбалки" и "для всего вообще". Взять к примеру ножи (достаточно набрать в гугле мой ник и вы увидите что в этой теме я разбираюсь более чем хорошо) - те же ножи, например от Кизляра, можно купить и в специализированном магазине - но покупка обойдется на треть дороже. А тут оригинальное качество, не подделка, и разумные цены. То же, говорят, будет и с ножами от НОКС, а это ножи совсем другого уровня. Одна "Финка бойца ЧВК" чего стоит (погуглите). В общем - всем рекомендую. Кстати продавщицы там просто потрясающе красивые;)
Данилы Зверева1 мин150 м
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Улица Сулимова, 41 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Закрыто. Откроется в 09:00администрация: пн-пт 10:00-17:00
Пекин, торговый центр
Торговый центр «Пекин» объединил в себе и доступность цен, и комфорт
Ателье
Синяя линия, магазин канцелярских товаров
Апельсин, торгово-развлекательный центр
Зеленая линия, фитомагазин