Хаш

19 апреля 2024, отредактирован
НМ
Надежда М.70 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Буглама - это что-то невероятное! Очень вкусный бульон!!! Только помидоров в этом супчике не было, как заявлено в меню) Айран больше похож на кефир с зеленью, муж не оценил. Грузинское ассорти к чаю рекомендую, только гата ж из Армении 🤔 Чаёк тоже был вкусный! И ещё в женском туалете очень вкусный аромат! В общем, рекомендую этот ресторанчик) ☺️ p.s. дополнение от 11 марта. Во время посещения ресторана завела их бонусную карту, официант не спросил её наличие, но в момент оплаты (он подносил терминал) я ему сообщила о карте. Он несколько раз вслух повторил номер моей бонусной карты, чтоб запомнить. Но так и не начислил туда ничего, увы. 13 февраля написала в воцап ресторана, администратор связалась со мной. Проверила, что карта была заведена после открытия счёта и до его закрытия. Сказала, что уточнит у официанта эту ситуацию и тогда начислит баллы. Мол, сегодня он выходной. И если всё было действительно так, то ещё и десертом меня угостят. Странное недоверие, когда у вас видны все данные по карте и чекам) В общем, баллы мне не пришли, ответа после того разговора никакого из ресторана не поступало. Так что одну звезду сняла за клиентоориентированность.
OY
Olga Yakovleva2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Единственный плюс в заведении: вкусная еда и приветливая гардеробщица. В принципе, всё. Начнем с того, что при бронировании столика на 15 человек запросили предоплату в размере 5000 рублей и обязательный заказ блюд заранее, дескать, за пустой стол гости не приходят. Допустим, в Хаше правила игры такие: однако ни в популярный Пан Сметане, Паштете, Большом Грузинском (где заказывались столики ранее) предоплата не требовалась, блюда тоже. Официант... вызывался только по кнопке и не с первого раза, на столе постоянно стояла пустая посуда, поскольку он забирал только то, что мог, и более не возвращался. Впервые сталкиваюсь с тем, что при уходе из ресторана весь стол заставлен пустой грязной посудой (хотя мы давно доели и перешли к напиткам и десерту). Вино принесли теплое, испортив качественный продукт (и конечно, при вежливой просьбе принести в следующий раз холодное вино, нас начали убеждать в том, что оно и так охлажденное). Но апогей, конечно, строка в чеке "специальное обслуживание", в аккурат на 3000 рублей - 10 процентов от чека. При этом, это не официальные чаевые - мы их оплатили по другому куар коду. И это специальное обслуживание никак не обговаривалось менеджером. То есть, молодой человек решил, что он вправе просто нарисовать чаевые в счете :) Умолчим то, что счет он нес 15 минут после просьбы принести, а потом потерялся еще на десять, пока искал терминал. Изначально всем прорекламировала Хаш как место, где можно вкусно и приятно посидеть, однако теперь разрекламирую обратно. И да, больше в это место ни ногой :) Вечер спасло лишь то, что все устали и хотели отдохнуть после работы.
n
nadin_ekb199 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Пишу отзыв по просьбе мамы и ее подруги , в которое им так "повезло" забрести. Ресторан ХАШ в Гринвиче оставил двух подружек в полном шоке. Что они первый раз за 61 год написать отрицательный отзыв Начну с того, что суп харчо, который они заказали, был абсолютно непригодным для употребления. Вместо ароматного и вкусного блюда получили какую-то неведомую жижу с кусочком холодного мяса, который больше напоминал пробку. А шашлык, который так надеялись исправит ситуацию, оказался таким же ужасом. Мясо было пропаренным и безвкусным, совершенно не похожим на настоящий кавказский шашлык. И это еще не все. Администратор ресторана оставила у нас впечатление неприятного и непрофессионального человека. Она не умела выслушать наши претензии и вообще не проявила никакого интереса к нашему мнению. Я, как дочь, не могу не выразить свое разочарование этим заведением. Я даже не могу себе представить, как люди могут оставаться довольными после посещения ресторана ХАШ. Я бесконечно благодарна маме за то, что она поделилась со мной этим ужасным опытом. Надеюсь, что этот отзыв поможет другим людям избежать подобных неприятностей.
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-16:00До 170 мест
ГринвичУлица 8 Марта, 463 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Весенние напитки с собой во всех ресторанах
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Вершина Счастья, ресторан грузинской кухни
Хинкали, хачапури и другие хиты грузинской и европейской кухни!
Забронировать стол
РекламаООО «Счастье».
Хочу Пури, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Шашлык • Салаты • Чай с собой • Десерты • Лагман • Салаты • Супы
Кишмиш, ресторан
Средний чек 650 ₽ • До 150 мест • Манты • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман • Салаты • Грузинская кухня • Рёбрышки • Wi-Fi
Кацо, хинкальная
Средний чек 900 ₽ • Хинкальные • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Кофе с собой • Десерты • Грузинская кухня • Доставка