Оптический салон

12 апреля 2024, отредактирован
ЕМ
Елена Магеррамова8 отзывов
27 мая 2022
26.05.22 приехала из Кургана на очередной осмотр оперированного глаза, и пока было время, решила зайти в Оптику и подобрать новые очки, так как после операции уже прошло 3 месяца и зрение поменялось в лучшую сторону! Была приятно удивлена(после прочтения предыдущих отзывов)! Девушка подошла ко мне сразу, как только я вошла, и, выслушав мою просьбу о подборе очков, сразу вызвала специалиста и меня увели в чудесно оборудованный кабинет, где посмотрев на аппаратах, начали подбирать оптимальный вариант линз, дали время походить в уже подобранных, чтобы узнать, не кружится ли голова, комфортно ли глазам. После отличного подбора очков снова отправили к первой девушке выбирать оправу и оформлять заказ. Из ряда предложенных оправ, я выбрала две наиболее понравившиеся и решила заказать двое очков- одни с прозрачными стёклами, вторые с тонированными. Так как я из Кургана очки мне сделали в течение 3 часов, спасибо огромное всем за это! Я очень довольна посещением Оптики и отношением ко мне. Желаю всему коллективу здоровья и процветания!
A
Alexander300 отзывов
1 сентября 2021
Ранее был на приеме в "Екатеринбургский центр МНТК", там прошел полный комплекс мер по определению болей в глазу, выписали капли и направили делать рецепт здесь. В целом 500р не жалко, но было странно, что после всех манипуляций я не получил рецепт на очки, хотя в том же УГМК мне сделали это все сразу. Хм, окей. Захожу в отдел "Оптика" и направляюсь к администратору-женщине. Она параллельно разговаривает на какие-то светские темы по телефону и мне пытается что-то рассказать - рецепт, туда сюда, бахилы-не бахилы и т.д. Все это под недовольным соусом, мол я ее отвлекают от разговора. Окей, сижу жду. Очередь была не большой 1 семья, но ожидание составило 40 мин. После и меня взяли под крыло, там я провел какие-то время, когда тобой занимаются время летит незаметно, благо там действительно квалифицированные специалисты, которым не наплевать. После подобрал оправу и в течение недели мои очки были готовы. Сейчас пишу отзыв в них, выражаю благодарность, глаза прямо явно отдыхают. Больше не болят, тьфу-тьфу-тьфу. Но когда я забирал очки через неделю, мне вновь пришлось обратиться к администратору и знаете что, да, она вновь вела светский разговор по телефону и вновь с хмурым лицом. И ведь все в округе специалисты работают, суетятся, помогают людям, а вот данный человек - нет, дак еще и ворочит лицом, этого я не понял. PS: и да, время работы оптики ужасное. Только в будни и до 6.
l
liza8 отзывов
27 февраля 2020
Хочу оставить отзыв в надежде, что руководство их читает. Я уже не первый раз обращаюсь в данную оптику для изготовления очков. Проверяют зрение и подбирают линзы очень качественно. Никогда не было никакого дискомфорта или болевых ощущений после долгой носки, а очки я ношу постоянно. Есть выбор линз в оправы на любой вкус и кошелёк. Ценник не конский, как во многих оптиках. Персонал внимательный, никаких нареканий нет. В общем, поэтому я тут и заказываю. А вот теперь почему такая оценка и почему я хочу, чтобы руководство услышало отзывы клиентов. Главный минус - это время работы. Мало того, что оптика работает только в будни, так еще и с 10 до 18 часов. Нет, ну, правда, Ваши клиенты тоже ведь работают. Может, стоит сделать хотя бы пару часов рабочими в субботу или воскресенье. В общем, кому удобен такой график, очень рекомендую. Мне же очень неудобно. Я все-таки заказала там недавно очки, но если ничего не изменится, то, думаю, придется искать другую оптику, хотя не хотелось бы.
ЛС
Лиля Санжапова6 отзывов
27 декабря 2018
Ос
Оптический салон
9 января 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Лиля! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
OS
Olga Sitnikova5 отзывов
20 июня 2018, отредактирован
Просто ужасная оптика. Посещение 14.06.2018 У меня резко по ощущениям испортилось зрение, Удалось попасть на прием в диагностическое отделение Микрохирургии в день обращения, там, конечно, все на высоком отличном уровне! Чего не скажешь об оптике. Первые 15-20 минут со мной никто не поздоровался, а затем приветствие звучало так: женщина, обращаясь к клиенту сказала обо мне в третьем лице "дама чего-то ожидает". После чего я сказала, что мне нужна коррекция, вот есть заключение, соориентируйте в среднем по ценам, так как прямо сейчас заказать не могу, в глаза закапан препарат, смогу приехать завтра, зная примерную стоимость. Мне начали перечислять "самое дешевое" столько-то. Около 1000 за линзы обычные, я озвучиваю, что мне нужно фотохром, опять говориться самое дешевое столько-то. Реально, если я за 3500 прохожу диагностику по первому поводу, я для своих глаз буду брать именно самое дешевое? Почему нельзя озвучить вилку цен? Интересовалась про Срок изготовления, мне ответили "быстро" (после распросов, неохотно ответили 2-3 дня) Далее, я говорю, что хочу хороший фотохром. После чего, мне ответили, это под заказ, 2 недели ждать. Но сейчас (14.06.) мы уже не принимаем заказы, так как с 09.07. Уходят в отпуск на 5 недель, но ведь до 09 июля еще много времени, более 3-х недель!!! В общем по их словам заказать мне они смогут только в августе (середина) и получить коррекционные очки я смогу только в сентябре! Также диагностическая выписка из Микрохирургии для них - это "бумажка", нужен рецепт их оптометриста, 500 руб. Реально, 8 диагносьических аппаратов и куча врачей из Микрохирургии по их мнению, ниже квалификацией, чем оптометрист??? Ужасное впечатление от данных "специалистов", на мой взгляд, порочащих имя создателя Микрохирургии глаз своим отношением к коррекции зрения и людям! В отличии от самой Микрохирургии, оптику при них не рекомендую!
Оптика
Микрохирургия глаза2 мин200 м
Также люди ищут
Академика Бардина, 4а1 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620149
Откроется в понедельник в 10:00
Культура Зрения, оптика
Доступные цены на очки и контактные линзы!
Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза
Лазерная коррекция от 12 000 ₽. Репутация и опыт, достойные доверия
Окулист, сеть оптических салонов
Регулярное посещение врача-офтальмолога — это здоровье ваших глаз
Зрение, салон оптики
Цветные линзы