Powerhouse Gym

Фитнес-клуб рядом с домом
IF
Inna Fadeeva1 отзыв
10 февраля 2024
Я посещаю клуб Powerhouse Gym в Комсомолле 7 лет. Занимаюсь на тренажерах, участвую в групповых тренировках. Для меня этот клуб - как родной дом со своей замечательной атмосферой: хороший персонал, вежливость, чистота, отличное оборудование и спортивный инвентарь. современные тренажеры, прекрасная зона СПА с сауной и хамамом. Много лет занимаюсь йогой с тренером Андреем Барашко. Считаю, что это лучший тренер по йоге в нашем городе. Каждая практика - это абсолютно новое занятие, не похожее на остальные. Андрей - профессионал высокого уровня. Такие грамотные занятия йогой, в том числе кундалини-йогой, дают очень много: тренированное тело, выносливость, гибкость, растяжку, силу, энергию, гармонию и спокойствие. Это очень важно и нужно для жизни. Спасибо всему персоналу клуба. Очень хочется пожелать вам успехов. А желание - у меня и у всех многолетних посетителей клуба - пусть всё так и продолжается!
Powerhouse Gym, фитнес-центр
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку клубу! Хороших вам тренировок!
МС
Марина Сокоушина3 отзыва
5 февраля 2024
Мне очень нравится этот клуб. Грязи не видела, все всегда вежливые и ненавязчивые, народу мало, что меня особенно радует. Интересные групповые тренировки, есть из чего выбрать. Великолепные занятия йогой с Андреем Барашко, именно такой и должна быть йога: помогает настроиться, найти внутренний баланс и гармонию, растянуться и правильно принять асаны. Очень долго я искала именно такую йогу. И очень нравятся персональные тренировки в тренажерном зале с Петровым Игорем. Замечательный тренер. Пошла на пробную тренировку, просто так, а в итоге захотелось заниматься и купила абонемент на персональные тренировки. Давно я такого подхода у тренера не встречала: заинтересованность в результате, подбор нагрузок и упражнений, все внимание на клиента. В общем, я так довольна, что нашла этот центр и что там так мало людей, что даже дорога вдоль трассы в радость.
Powerhouse Gym, фитнес-центр
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за такую высокую оценку нашему клубу. Хороших тренировок!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 15900 ₽Месячный абонемент от 3900 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТРЦ Комсомолл5 мин500 м
КомсоМоллДублёр Сибирского тракта, 24 этаж5 филиалов
ЖБИ м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620138
Powerhouse Gym — сеть фитнес-центров международного класса. 5 фитнес-клубов в Екатеринбурге.

Здесь вы найдёте:
  • бассейн для взрослых и детей;
  • тренажёрный зал и кардиозону;
  • групповые программы в залах — йога, пилатес, силовые и функциональные тренировки, танцы, степ, сайкл и т. д.;
  • зону боевых искусств — бокс, тайский бокс, смешанные единоборства и т. д.;
  • обучение плаванию и занятия по аквааэробике;
  • сауну, турецкую парную, солярий;
  • детский клуб с творческими и спортивными занятиями для ребёнка от 2,5 до 13 лет.
В зависимости от клуба набор фитнес-зон может отличаться. Подробности узнавайте у менеджеров.
Дарим 1 бесплатное посещение к…