Zakaz-fotok

o
o_dzhuraeva1 отзыв
20 декабря 2018
20 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Были рады стараться для Вас!
EY
Eduard Yung2 отзыва
13 декабря 2018, отредактирован
20 декабря 2018, официальный ответ
Мы рады, что Вы оценили наш сервис! Спасибо за отзыв и будем ждать новых заказов!
D
Darina30 отзывов
6 декабря 2018, отредактирован
Отвратительная контора! Заказывали большую партию чайных пар с логотипом.Привезли откровенный брак, то ли не смотрели, то ли думали что и так сойдет. Больше половины чайных пар в черную крапинку, несколько с пузырями и неровным покрытием, несколько блюдец с трещинами. Одно блюдце вообще не догрузили. Доставку делают курьером, который оставил нам эти кружки и поехал дальше. Позвонив в эту контору, что бы разобраться в ситуации я попала на директора сей организации ИП Южакову Викторию Андреевну, которая предложила мне около 40 блюдец и 19 кружек привезти самостоятельно на производство. Дальше еще веселее. Все-таки забрали брак на переделку, которая тянется ДО СИХ ПОР!!! Счет был выставлен 23 октября, акт составлен от 15 ноября. Сейчас уже 5 декабря - чайных пар у нас до сих пор нет!!! 21 ноября обещали устранить брак в течение 7 рабочих дней. 29 ноября чайных пар нет, звоним, ответ следующий " Транспортная нам не отгрузила кружки, привезут 5-6 декабря". Звоню директору сей конторы - Южаковой Виктории Андреевне: -Добрый день! Это Виктория Андреевна - Нет это не она. А какой у вас вопрос - Вот мы такие то такие, ждем переделки брака. - А да, это я. Итак сегодня у нас 5 число, звоню опять - ответ что кружек нет до сих пор, будут на этой неделе! Это уже просто издевательство! В ответ на мое негодование менеджер закрепленный за нами обреченно сказал - вы можете сколько угодно возмущаться, я ничего сделать не могу, я не знаю когда ваши кружки приедут!
ET
Evgenia Tolopilo1 отзыв
19 сентября 2018, отредактирован
Трижды обращалась в данную организацию, всё очень нравилось, но вот четвёртый оказался неудачным и явно последним. Сделала заказ, со мной списались по поводу размера, оплаты, получения, в общем все как обычно, договорились, что заберу на Первомайской. Приезжаю из другого города забрать готовый заказ. Молодой человек в недоумении мне отвечает, что моим заказом НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Для чего мне писали, уточняли детали заказа, если в итоге за мою работу никто не взялся?! И при этом никаких извинений! Откровенное наплевательское отношение... "да, заказ ваш вижу, фото ваше вижу, но им никто не занимался..ничем помочь не могу.." - отвечал мне молодой человек. После 5-10 минут разбирательств за мою работу всё-таки взялись. После 40 минут ожидания заказ свой забрала, и на том спасибо! Но нельзя ли было начать с этого?! "Извините, наша вина, не подождете ли минут 40 и я все исправлю?" Как можно быть такими безответственными?!
4 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте! Конечно мы приносим свои извинения за такое поведение менеджера. Исправительные работы…
К
Ксения8 отзывов
2 августа 2018, отредактирован
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Сергею и Марии за качественное выполнение своей работы! Я свадебный организатор и у невесты появилось желание во время свадебного банкета сделать в подарок каждому гостю магнит с фотографией гостя и молодоженов. Обзвонив несколько типографий, наткнулась на вашу организацию. Мне сказали, что могут приехать в ресторан и в течение 1-1,5 часов напечатать нужное количество магнитов. То есть мне никуда не надо ехать, переживать, что не успею или что то пойдет не так. За минут 40 до назначенного времени Сергей и Мария приехали на банкетную площадку. У меня еще возникла проблема, на фотографии нужно было в фотошопе сделать надпись с именами молодых и датой свадьбы. Я с фотошопом не дружу от слова совсем, и тут ребята без лишних вопросов буквально спасли меня, Сергей быстро сделал надпись и в несколько мгновений нужное количество магнитов были готовы. Спасибо ребята за доброжелательное отношение, помощь и качественное выполнение своих обязанностей!
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Генеральская3 мин250 м
Первомайская, 76цокольный этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Снято.ru, фотокопицентр
Изготовление макетов. Собственное производство. Быстрые сроки.
PrintSmart, салон оперативной печати
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду