Живое слово

6 июня 2023, отредактирован
ЛЛ
Лина Лемберская21 отзыв
15 января 2023
Создалось ощущение, что я вышла с токсичного базара. При мне на кассе две сотрудницы начали "ругаться", потому что Елена (так написано на бейдже) не помогла другой сотруднице. Я пришла за интернет-заказом, сказала Елене об этом, на что она возмутилась всем своим видом и сказала "А я не знаю что с ним делать". Окей, молодой человек в очках принес мой заказ, но в нем не хватало одной позиции - без проблем, выберу что-то другое. Также уточнила у Елены - могу ли я оплатить заказ сертификатом, на что мне также сказали "Без понятия". Прихожу на кассу с дополнительно выбранным товаром, Елена мне всё это пробивает - и сумма итоговая получается меньше 1000₽ (сертификат на 1000₽). Здесь мне заявляют, что для оплаты моей покупки мне необходимо набрать товаров на сумму ровно 1000₽ или больше, и соответственно доплатить. Я предлагаю уже максимально быстро выбрать себе ЛЮБУЮ ручку, лишь бы добить стоимость покупок до сертификата, поворачиваюсь, и слышу в спину "очереди опять должна ждать". Что значит опять? Неужели это мои проблемы, что вы не можете мне заранее рассказать все условия реализации сертификата. Надеюсь на официальный ответ от администрации.
Проспект Космонавтов13 мин1 км
Уралмаш16 мин1.5 км
ЖК Великолепная восьмеркаКрасных Командиров, 231 этаж17 филиалов
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Канцелярия плюс, интернет-магазин канцелярских товаров
Более 15 тыс. товаров для офиса, школы, дома по выгодным ценам
Оформить онлайн
Читай-город, книжный магазин
Дом книги, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Оранжевое настроение, магазин игрушек, развивающих товаров и товаров для праздника
Большой выбор детских игрушек, воздушных шаров и товаров для праздника
Ластик, магазин канцтоваров