Вальс

6 мая 2024
S
Skiper23 отзыва
5 марта 2018
Приехал я в этот сервис на ужасно дымящей машине, с диким жором масла. Передо мной стоял вопрос: реально ли оживить мое авто или проще продать по низкой стоимости. Сергей Николаевич, который принимал мое авто убедил меня не продавать и пообещал, что выполнят качественный капитальный ремонт двигателя. Таким образом, автомобиль был сдан. На протяжении трех недель автомобиль находился на ремонте, на мои звонки отвечали, что ожидается доставка деталей. Наконец, спустя практически месяц, я забрал свой автомобиль. Перед приемкой, погазовав, обратил внимание, что машина начала троить и выделять белый дым. "Притрется и необходимо заменить катушку зажигания" - заверил меня Сергей Николаевич. Отъездив положенные 1000 км для обкатки, приходилось примерно раз в 200 км подливать масло. "Идет притирка двигателя" - продолжал меня убеждать Сергей Николаевич. Спустя 2000 км после ремонта мое терпение лопнуло и я привез свой авто обратно. Автомобиль забрали, когда спустя три дня после сдачи авто в ремонт, я заглянул в сервис, автомобиль стоял разобранный и мне посоветовали подождать еще. На мои возмущения мне ответили - будешь возмущаться, тогда плохо соберем. После переделки, забрав автомобиль, ситуация изменилась, двигатель после перегазовок перестал троить, практически ушел белый дым, чего не скажешь о расходе масла, он остался прежний. Отъездив еще около 2000 км я приехал в сервис с вопросом "что делать". "Продавай" - посоветовал мне Сергей Николаевич - "залей химию и продавай". Никому не рекомендую данный автосервис
КИ
Константин Иванов36 отзывов
22 марта 2017
"Закипел" я рядом с этим автосервисом (будь он проклят) в летнюю жару. Ну и в него как ближайший заехал. Пацанёнок автослесарь сразу же настоял на замене термостата. Ну "специалист" сказал - я поверил. Поменяли термостат. Патрубок который снимали сочится. Приехал снова (делать мне больше нечего, да?), ткнул пальцем - подтянул хомут! Приходит снова жара - снова "греюсь". Оказалось радиатор за 9 лет жизни машины просто забился снаружи. Термостат полностью исправен старый! Промыл радиатор керхером - нет проблем! Заплатил впустоту деньги за новый термостат и работу по его замене. Короче низко квалифицированный "специалист" мне попался))) Да они кругом, их большинство. Грамотных автомехаников по закону природы не может быть столько, сколько автомобилей производится. Опыт приходит с годами в любом деле. Так какого хрена вы доверяете пацанёнку молодому диагностировать неисправнось автомобиля?
50211 отзывов
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Машиностроителей9 мин800 м
Уралмаш18 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Фронтовых Бригад, 14г1, 2 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Autodoctor, автосервис
Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Acura • BMW • Daihatsu • Honda • Lexus • Nissan • Opel
Автошины и диски мира, магазин
Замена шин R14 от 1700 ₽ • Для легковых автомобилей • Brilliance • BYD • Chery • Hyundai • Lexus • Peugeot • Rover • Volvo
БТК, автосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi
Mobil 1, авторизованный сервисный центр
Dongfeng • Ford • Honda • Isuzu • JAC • Jeep • Land Rover • SEAT • Volvo • Vortex