ОЧКОФФ

К
Ксения30 отзывов
15 октября 2017
Выбран компанией
Супер оптика! Подарили мне счастье и здоровье моих глаз! Проблемы начались в апреле: краснели глаза постоянно, голова болела по вечерам. Сама с 2010 г. Ношу линзы. Пыталась решить эту проблемы в другой клинике, но увы.. не везде, видимо, квалифицированные специалисты... ( клиника Черника на Вайнера) И вот, по случаю моего дня рождения, молодой человек решил мне купить очки. Вбили в Гугл Карты запрос "оптика" и поехали. Ближайшим был "Очкофф" на Ленина. Как только мы зашли, нас вежливо поприветствовали. Ненавящево предложили свою помощь и сообщили об акции - 50% на все оправы. Ассортимент большой. Выбрать брендовые очки , да и ещё по такой лояльной цене - мы даже не мечтали о таком! В итоге выбрали оправу VOQUE, линзы для очков и отправились на проверку зрения. До этого полгода я мучалась с краснотой глаз и с ужасной головной болью. Врач, осмотрев меня, тут же спросила : "голова по вечерам болит?" Какое же было мое счастье, когда я поняла, что в руках у профессионала и я могу решить эту проблему! В итоге у меня оказался астигматизм. Я все 7 лет носила неправильно подобранные линзы. Выражаю огромную благодарность сотрудникам этой оптики: Мансуровой Д.А. и Чупраковой М.М. 😊 Сейчас я счастлива и ношу крутые очки!! Ещё в этой же оптике мне подобрали линзы с учётом особенностей моих глаз. Мы из также заказали и я ношу их с удовольствием! Спасибо вам !
ОЧКОФФ, сеть салонов оптики
16 октября 2017, официальный ответ
Ксения, какой искренний и приятный отзыв) Для нас самая лучшая награда - здоровье глаз, комфорт и сч…
ИЮ
Афанасьев Константин4 отзыва
22 марта 2023, отредактирован
ОЧКОФФ, сеть салонов оптики
11 декабря 2023, официальный ответ
Константин, спасибо за ваш отзыв!
КG
Ксения Gamova13 отзывов
10 августа 2022
Оптика
Контактные линзы
Восточная1 мин70 м
Проспект Ленина, 831 этаж14 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Оформляем рассрочку на полгода, без переплат!

• Бесплатная проверка зрения при заказе очков.
• Подбор контактных линз любой сложности.
• 100% гарантия качества - оправы и солнцезащитные очки напрямую от официальных поставщиков и производителей.
• Каждая модель в нашем ассортименте подбирается вручную на международных выставках.
• Профессиональный подбор очков — залог сохранения зрения и комфорта при ношении очков.
• Только сертифицированные специалисты. Нам можно доверить здоровье глаз и красивый образ в новых очках.
• Бесплатная доставка контактных линз по Екатеринбургу.
• Подарочные сертификаты на любую сумму в наличии!
При заказе очков дарим скидку…