Кондиционеры
4.4
n
nomini7 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Заказывать кондиционеры с установкой можно. Работают удовлетворительно. Компания не хуже и не лучше других. Понятно, что не без недостатков. Достоинства и недостатки на личном опыте (установка в двух местах): Плюсы: - Вежливые сотрудники (кому это важно). - Обычные цены на кондиционеры, кажется не выше, чем у других. - Реагируют на запросы. Минусы: - Не всегда аккуратно работает установщик. В одном случае испачкал несмываемым маркером резинку в проёме межкомнатной двери. Попытки смыть растворителями приводят только к проникновению красителя в глубь резинки. - С момента первого выставления счёта/заказа до второго (по причине смены желаемого кондиционера) появился пункт "Доставка и подъем - 800 руб.". Не критично при стоимости кондиционер+установка более 50 тыр., но не приятно, что так происходит. Видимо, руководство решило дополнительно брать деньги за подъём. Менеджер путано пытался объяснить, что доставка и подъём ранее входили в какой-то другой пункт, но, если где-то прибавилось, то должно было где-то убавиться, чего не произошло. Остальные пункты остались без изменений, что свидетельствует о том, что пункт доставка+подъём был просто добавлен. - При последней установке длина фреоновой магистрали, если отсчитывать от наружного блока составила почти 1,5 м. По утверждению установщика внутри блока еще 1 м. Если это так, то общая длина - не более 2,5 м. Согласно требованиям производителя кондиционеров, длина трубок должна быть не менее 3 м. Менеджер считает, что так можно. Остаётся надеяться, что компрессор не выйдет из строя из-за этого.
МА
Михаил Артемьев6 отзывов
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо, что по достоинству оценили наш сервис! Будем рады видеть вас вновь!
КВ
Константин Валиев2 отзыва
2 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Константин, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
E
Ed_Elena12 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
Узнали про данную организацию случайно- смотрели в этом торговом центре диваны и по пути увидели вывеску. Когда задумались о покупке кондиционера, никак не могли определиться с моделью, поэтому решили обратиться за консультацией в эту фирму. Были сразу очень приятно удивлены уровнем общения, с нами работал Евгений, большое ему спасибо за профессионализм, терпение, внимание и понимание. Кстати выбор моделей в этой фирме оказался очень хороший ( мы покупали инвенторный кондиционер), поскольку фирма является авторизированным партнером большинства известных марок. Евгений помог нам разобраться в этом многообразии и выбрать подходящую нам модель, которой мы сейчас, по прошествии полутора месяцев по-прежнему очень довольны. В результате уже на следующий день мы приехали заключать договор. Сразу стало понятно, что это офис серьезно работающей организации , а не приемный пункт интернет-магазина , что лично меня еще раз убедило в правильности выбора. Доставку нам предложили на следующий день, а установку- через день, И это несмотря на жаркий сезон, я морально была готова ждать гораздо дольше. С самой установкой тоже все прошло хорошо и через 3 часа мы уже наслаждались долгожданной прохладой. Стоимость установки оказалась на среднем по городу уровне , все работы были подробно расписаны в акте, также порадовали сроки гарантии на установку- самые большие из всех, которые нам предлагали в других местах. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы КлиматМаркет 96 за слаженную профессиональную работу. Обязательно буду рекомендовать знакомым обращаться именно туда.
16 ноября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть ва…
Алексей Андреич6 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
ВМ
Валентина Майорова4 отзыва
22 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо и Вам! Нам приятно, что вы оценили наш сервис и уровень обслуживания. Будем рады…
С
Сергей1 отзыв
22 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Сергей, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо за отзыв и рекомендацию!
А
Алексей2 отзыва
5 апреля 2023
Хотел поставить 3, но благодаря упорству монтажников ставлю 4. Им спасибо, менеджеру минус. Никаких замерщиков не было, все решалось удалённо и быстро. За оперативность плюс. Устанавливал 2 сплит системы сразу в детскую и спальню. По монтажу внутренних блоков замечаний нет. Трасса от одного блока составила метра 4. От второго трасса сразу насквозь. Менеджер запланировал и посчитал мне металлопластик (включил в счет отдельно). При монтаже весь дренаж проложили гофрированным шлангом. Трубу увезли. Возникла проблема с креплением внешних блоков на вент. Фасад открытого балкона. Сперва закрепили только к металлическим пластинам фасада. В итоге от ветра (блоки не работали) все вместе с листами вибрировать начало. Вызвал ребят повторно. Предварительно менеджера предупредил, чтобы снабдили ребят анкерами на 350. Вроде договорились... Ребята приехали повторно через 5 дней, но с дюпелями кровельными.... В итоге закрепить надёжно к стене не смогли (мягкая стена, дюпель прокручивало), пошли в магазин за анкерами, как я и говорил. Анкеров на 350 не было а итоге начали колхозить со шпильками и прочим крепежом. В итоге кронштейны и фасад здания изрядно покрылся следами монтажа... Ребята в принципе молодцы и упорные, сами в магазин ходили, решали проблемы на месте. Но колхоз есть колхоз. Анкер на 350 возьми с собой и было бы при повторном монтаже все гуд. Менеджеру минус. Нужен замерщик!
s
shorohovdenis1 отзыв
24 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Ждем Вас снова!
DK
Dmitry Kaygorodov1 отзыв
24 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
VA
Vyacheslav Alexeev1 отзыв
24 мая 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
ВИЗ-бульвар1 мин150 м
ЭМАВерх-Исетский бульвар, 13в311 офис; 3 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Роял холод, торговая компания
«Роял» — дистрибьютор Bitzer, Danfoss, Becool, Polair, «Север», Aspera
Каталог товаров
РекламаООО «Роял», Екатеринбург, ОГРН 1086625001561.
Альянс климат, торгово-монтажная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Климат, сервисный центр
Обслуживание, ремонт и устройство вентиляции и кондиционирования
Каталог услуг
Стройклимат, торгово-монтажная компания
Айтек строй комфорт, торгово-монтажная компания
Доставка • Выезд на дом