Новые технологии

ЕИ
Елена Ившина27 отзывов
1 октября 2022, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, ждем вас вновь
АЗ
Алена Заева3 отзыва
25 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. В будущем постараемся скорректировать коммуникации с пациентами. Будьте здоровы.
Анастасия Сычёва6 отзывов
20 марта 2022
22 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
BO
Black Opium61 отзыв
2 июня 2021, отредактирован
В целом - неплохо. Записалась на УЗИ по беременности, 16 недель. Стоимость 1300. Сходили с мужем, ему все понравилось, врач все объяснил, показал и рассказал. Нам нужно было узнать пол для гендер-пати. Повезло - ребенок показался 😄 врач два раза перепроверила, сказала, что точность 99%. Сделала все, как попросили: на фото с УЗИ написала букву и сложила в конверт. Мило поболтали во время процедуры, пояснения получили, врач была вежлива, корректна. Из минусов: Узкий корридорчик и то, что результаты УЗИ печатаются не на компьютере, а пишутся от руки. Плюс аппарат не очень новый, я так поняла. Снимки не четкие, фиг что разберёшь😅 так же нет экрана, чтоб мне было видно, что происходит во время процедуры. За все время врач только один раз повернула мне монитор, а муж в свою очередь все видел, но это и было одной из главных задач)) Остальное все здорово!)
KB
Ksenia Bryzgalova2 отзыва
25 июня 2019
Посетила в данной поликлинике врача онколога... Обратилась с проблемой возникновения шишки в области шеи после перенесенной ангины. Пришла туда с результатами МРТ и УЗИ щитовидной железы, а также справкой из 23 больницы с предполагаемым диагнозом. Нужно было чтобы у меня взяли анализ на цитологию или биопсию и по результатам анализа выявили возникновение появления этой шишики и дальнейшее лечение. Врач изучив мои справки, задала кучу вопросов, потрогала шишку, проверила остальные лимфоузлы и без анализов с полной уверенностью заявила, что у меня не лимфоаденопатия (ранее ставили такой диагноз в 23 больнице, но показаний к госпитализации не было) а аденофлегмона (проще говоря у меня там гной) и нужно срочно ехать в 23 больницу резать шею и удалять гной и выписывает направление в 23. Врач еще спросила у меня, а вы сами как считаете, что у вас (блин вы же врач вам виднее) мол из заключения МРТ все ясно написано. Спрашиваю, а что никакие анализы брать не нужно? А зачем и так понятно, что у вас там гной. Приехала в 23 больницу взяли пункцию, гноя нет, сдала кровь воспаления нет снова показаний к госпитализации нет, отправляют снова к онкологу по месту жительства. Только зря сходила еще и денег заплатила за прием в итоге никакой помощи не получила... На прием ходила на кануне своего дня рожденья, а еще с этим "лже дагнозом" вышла из этой поликлинике в слезах. И как после такого верить врачам... в эту поликлинику больше не ногой.
Диагностика
Медицинские услуги
Донбасская3 мин300 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Донбасская, 61 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
Филиал временно не работает
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Шанс, сеть медицинских центров
Приём терапевта. Оформление справок и больничного листа
Записаться онлайн
Земская Больница
Транспортная комиссия за 40 минут от 1000 р. Профосмотр за один день
Записаться сейчас
Доктор Плюс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • Спирография • ДНК анализы • Детский гастроэнтеролог • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Справка в бассейн • Массаж лица • Оздоровительный массаж
Доктрина, клиника доказательной медицины
Лечение головных болей, скрежета зубов, профилактика инсульта