Бани / Сауны
Хотите хорошо провести выходные? Тогда к нам!
РекламаИП Каримова З. Г.
Александр Бусыгин1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарим за теплые слова!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
М❤
Мария ❤ Федорова8 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария, большое спасибо за отзыв и оценку! Всегда вам рады 🙏🏼
Анастасия Бурлова10 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что детально отразили недостатки. Уже приступили к устранению.
КК
Кирилл Кожевников1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще!
P
PEIN.0131 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
PEIN.013, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку! Рады были вам помочь 🤗
Александра Аксёнова3 отзыва
22 марта 2024
ЕД
Екатерина Доронина1 отзыв
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть ❤
ОД
Оксана Деменьшина1 отзыв
2 января 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады помочь 🤗
СА
Светлана Амирова1 отзыв
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв, ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
МК
Михаил Кирамов1 отзыв
30 декабря 2023
Сауна на Посадской очень понравилась, персонал очень понимающий и вежливый, хорошее отношение к клиенту. Хочу отметить администратора Луизу, очень красивая, добропорядочная и душевная женщина, всегда поможет во всех возникающих вопросах, всё покажет и расскажет подробно, к каждому клиенту найдет подход. Бываю очень часто у них, побывали уже все мои друзья и знакомые, очень довольны обслуживанием. Также, что касается самой сауны, то в ней очень огромный и чистый бассейн, есть фонтан, гидромассаж такой приятный и расслабляющий. Кто любит попариться на всю катушку, то это сразу смело могу сказать вам в сауну на Посадскую 21, там очень жаркая парилка, не пожалеете, советую, просто огонь парилка. Вода в бассейне хлоркой не пахнет. Любители поиграть в бильярд, то там очень удобный бильярдный стол. В душевых кабинках хороший напор воды, чисто, красивый интерьер. Цены очень радуют. Спасибо огромное за гостеприимство, приеду ещё обязательно с друзьями.
2 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Бани / Сауны
Час 700–1500 ₽
Гурзуфская3 мин300 м
БЦ ПосадскийУлица Посадская, 21цокольный этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
У нас вы найдёте сауну на свой вкус. Нравится финская? Больше по душе современная инфракрасная?* Манит своей загадочностью турецкая? Предпочитаете наши, русские бани? Выбирайте — найдём для вас что угодно.
Посетите наши новые отделения!

Постоянные акции:
  • рублей, а потом вы получаете в подарок скидку 10%;
  • скидка, если вы повторно закажете у нас 6 часов здоровья и удовольствия (считаем: 3000 рублей минус 10% — 2700 рублей, делим на 6 — получается 450 рублей/час);
  • скидка при повторном заказе 6 часов здоровья и удовольствия (считаем: 3000 рублей минус 10% — 2700 рублей (450 рублей/час).
Русская парная с вениками.
Хаммам.
Комнаты отдыха.