Союз садоводов муниципального образования г. Екатеринбург

21 июня 2023
Сс
Союз садоводов муниципального образования г. Екатеринбург
21 июня 2023, официальный ответ
Союз садоводов Екатеринбурга и Свердловской области является некоммерческой организацией, основанной…
С"
СНТ "Мирный"1 отзыв
26 января 2023, отредактирован
Практически каждое СНТ сталкивается в своей жизнедеятельности с решением, преодолением вопросов и проблем, скажем мягко, широкого спектра – меняется законодательство, требования, нормативы. Так члены и нашего товарищества испытали на себе некоторые прелести садоводческого бытия и даже зашли в тупик, были в отчаянии. Как один из последних вариантов – обратились в Союз садоводов г. Екатеринбурга за советом и помощью. Сложилось, - главными пазлами были знание и опыт Надежды Александровны – сообща миновали тупик, вернулись к решению и преодолению. Так наше СНТ познакомилось, а затем и вступило в Союз садоводов Екатеринбурга, считаем, что вместе легче. Так у нас появились понимание, что все-таки - мы не совсем одни, и Надежда… Пользуемся информационной поддержкой Союза – сайт, ВК, Телеграмм, ютуб. По необходимости обращаемся за помощью и советом. СНТ «Мирный» с большим уважением и благодарностью относится к деятельности Союза садоводов г. Екатеринбурга. Желаем коллективу Союза продуктивной и благодарной работы, всем нам - хорошего ведения садоводства.
z
zina.prokhorova.802 отзыва
11 ноября 2022
Совет - если вы состоите в этой шаражке-бегите, сверкая пятками! Лактионова Надежда Александровна, в нашей истории показала себя ооооочень некомпетентным специалистом - не видит разницы в ликвидации юридического лица по отсутствию деятельности и ликвидации по злостной неуплате налогов. Это раз. Два-люди, занимающие подобные должности должны быть, нет ОБЯЗАНЫ быть непредвзятыми. Однако, совсем не так. Более того, зная нашу ситуацию откровенно встала на сторону уже (Слава Богу) бывшего председателя, который обнулил расчетный счет СНТ в свой карман и нашу запись на прием (за месяц) аннулировала, якобы уехала в отпуск. Откровенно показывала свою личную неприязнь к новому кандидату после того, как ей популярно объяснили ее ошибки в рекомендациях. При этом принимает в ООО "Дебют" на консультацию вышеуказанного бывшего председателя, оплата услуги была от СНТ. Акт выполненных работ, кстати так до сих пор и не видели... Таким образом, складывается мнение, что человек некомпетентен во всем и личные отношения ставит превыше объективности. За что платить им ежегодные членские, коль пользы=0??? Есть более образованные юристы, разбирающиеся в тонкостях СНТ - это показала наша история борьбы с воровством, долгая борьба. Так что выходите из это "союза". нечего кормить бездельников
НО
Улица Куйбышева, 783 офис; цокольный этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется завтра в 09:00
Россия-страна возможностей, общественная организация
Платформа «Россия — страна возможностей». Участвуй бесплатно!
Узнать подробнее
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей». Информация на https://rsv.ru/.
Дирекция выставки достижений Россия
Посетите выставку главных достижений России
Узнать больше о выставке
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия". Информация о рекламодателе на https://russia.ru/.
Волонтеры Победы, Всероссийское общественное движение
Посмотри на подвиг народа своими глазами
Заходи на сайт
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ». Информация о рекламодателе на https://волонтерыпобеды.рф.
Движение Первых, Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи
Движение Первых - это сотни проектов и акций для ребят и их родителей!
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — РДДМ "Движение Первых". Информация о рекламодателе на будьвдвижении.рф.
Сад Памяти
Прими участие в акции. Высадим 27 млн деревьев в память о защитниках!
Принять участие
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО «Сад Памяти». Информация о рекламодателе на https://eco-projects.ru.