Травмпункты
2.9
ЛХ
Любовь Хасенко3 отзыва
5 мая 2024
Добрый день ! Меня зовут Любовь. Хочу оставить отзыв о работе вашего травмпункта. В декабре 2023 года сломала руку, находилась прямо у больницы - сразу же обратилась за помощью. С собой у меня был только паспорт. Меня оформили и пригласили в кабинет. Несмотря на то, что был поток людей - врачи вели себя очень профессионально! Весь персонал работал чётко! Мне сделали снимок - наложили гипс - и повторно проверили на снимке качество работы. Потом я наблюдалась уже в другой больнице по месту жительства - но врачи другой больницы так же подтвердили, насколько качественно был наложен гипс! Хочу выразить персоналу огромную Благодарность!!! Мои косточки сраслись через месяц - все ровно, аккуратно, будь то ничего и не было ! Большое спасибо за профессиональное отношение к делу, хорошее отношение и доброту ! Так же хочу отметить работу хирургического отделения ! Мама лежала там 3 недели- несмотря на адскую загруженность персонала - все очень терпеливы и добры ! Нужно иметь большую волю, внутреннюю мотивацию и любовь к делу, что бы несмотря ни на что качественно выполнять свою работу! Спасибо Вам огромное! Просто лучшие !!!🔥🔥🔥 Всего Вам наилучшего!!!
В
Валентина143 отзыва
23 января 2024
Посчастливилось заболеть сильно гриппом перед новым годом с осложнением в виде отита с 2 сторон с потерей слуха и температурой. Поскольку 30 числа уже было не найти платного специалиста, пришлось ехать сюда за помощью, так как жизнь превратилась в ад. Никаких опознавательных знаков куда идти здесь нет, мне подсказали. Внутри хабалистый охранник спросил куда мне и что с сопровождающими нельзя (хотя кому-то и можно, видимо он царь и сам решает кого пустить). Ходишь два поворота по коридору и встаешь в очередь к лору. Ожидание составило 3.5 часа (в очереди была 7, и через час 2 человека ушли недожидавшись). Понимаю, что врач один на все отделение и принимает пациентов в том числе со скорой, но может быть стоит посадить интернов на первичный прием, чтобы распределять по тяжести пациентов. Врач позволяет себе обращаться к пациенту на «ты» и давать бытовые советы, хотя вроде бы специалист с квалификацией, а ведут себя как тетка на базаре. Выписала антибиотик, который вообще не имеет отношение к лор органам (другой врач был в шоке от назначения). Лечение сняло воспаление и действительно стало лучше, но антибиотик оказался настолько тяжелым, что вызывал последствия в другой части организма. Понимаю, что поток пациентов идёт круглые сутки, но куда нам простым смертным деваться столь поздний и праздничный час, очень надеюсь что такое обращение было лишь от «хорошего» настроения врача. Сюда ехать только если нет возможности оплатить платного квалифицированного специалиста. Спасибо, что осталась живой после манипуляции и назначений.
Андрей Крепкоруков35 отзывов
14 августа 2023
Специализированная больница по проблемам глаз. За свою жизнь трижды отказались в данный трамвай пункт за помощью, жена, сын. Помощь оказывают квалифицированно, профессионально. Из недостатков: большие очереди, существуют перерывы, в которых травмированные вынужденны ожидать от часа и более. Для неграждан России применяется система оказания платных услуг, что сама по себе хорошо, но... Есть нюансы. Ьезнала нет, что не допустимо для мегаполиса считающего себя третьем городом России. Банкоматов на территории больницы тоже нет. Приходится идти в ближайшую торговую точку. И всё это вынуждены делать травмированные люди, с повреждённым зрением. А если кто то из них получит ещё раз травму отправляясь в пешее путешествие, за наличностью? Если решить данные проблемы то и отношение станет к медицине, А следовательно и к руководству города лучше. Нельзя уже останавливаться на том, что было нормой в 95 г или в 2001. Посмотрите на обслуживание в Москве, съездите туда, примерьте на себя их опыт обслуживания больных. Не надо ничего брать из за рубежа, мы и внутри России модем сделать хорошо. Стремитесь к этому! !!
Травмпункты
Уралмаш16 мин1.5 км
Улица Старых Большевиков, 91 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
УГМК-Здоровье, травмпункт
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Поликлиника
Травмпункт №2