Центральная городская больница №20

Женская консультация
П.
Полина .1 отзыв
22 сентября 2023
Если бы можно было ставить -5, то однозначно про эту больницу. Ужасное отношение к пациентам!!!! Была необходима кольпоскопия и биопсия, врач на приеме записала меня на данную процедуру; но в связи с нестабильным циклом и соответственно началом критических дней, запись пришлось перенести. Сначала я не могла дозвониться до них два дня, пришлось отпрашиваться с работы и ехать к ним, чтобы заранее отменить запись и перенести ее. По итогу в регистратуре закатывают глаза со словами: «зачем вы приехали, не могли позвонить что ли». В программе какой-то сбой, перезаписать меня не смогли, взяли мой номер сказали перезвонят. Проходит два дня, как я снова пытаюсь до них дозвониться, тк от них естественно звонка не последовало; и наконец-то у меня это получается. Мне говорят, что я в конце какого-то списка и мы Вас записать не можем, идите платно!!!! Потом говорят, что мы сначала записываем, тех кто на операцию, и опять же идите платно!!! Только после того, как с ними поругаешься, предлагают запись, только через две недели. Также изначально, когда позвонили и сказали, что анализы плохие и требуют срочности, то ближайшая запись на повторный прием, который, еще раз напишу, ТРЕБУЕТ СРОЧНОСТИ, через три недели!!! Если хотите быть здоровыми, чтобы Ваши болезни не затянули, то вам однозначно не сюда!!!
АВ
Анастасия Власова9 отзывов
15 сентября 2023
Хочу оставить свой отзыв о походе к "врачу" Серебрениковой. Была записана на 10.00 , пришла по раньше , сижу жду . Тут после меня пришли еще 2 девушки и у них у обоих на 10.00 , как такое возможно 🤷 Ладно, ждем . Выходит Серебреникова и вызывает девушку по записи на 10.15 , Вы что там чего покурили ? И так задержка по времени приема больше часа дак еще и это . Я психанула и зашла в кабинет с тем что мое время еще не приняли и других девушек а перескакиваете. Мне ответили что " принимаем сначала беременных" Ау руководство поликлиники , распределите дни если на то пошло. Дни беременных и дни не беременных . Ладно с горем пополам и с упреками в мою сторону ( наверное я виновата что они так записывают и зашиваются ) мне сунули результаты анализов и попытались выпроводить не объяснив и не сказав ни слова ( ну да я же врач и сама должна была понять что все отлично ) Мой диалог с" врачём "- Вы сунули мне результаты ничего не объяснив , на что мне "врач" ответила - Дома мужу будите говорить чтоб сувал . Врач, это говорит специалист ? Руководство , Вам стоит задуматься о своих кадрах, как так можно общаться и относиться к пациентам . В итоге мне медсестра , медсестра а не "врач" поясняла по анализам . Серебренникова ужастный специалист , если можно назвать так . Прежде чем записываться к данному " врачу" на прием , подумайте .
Гончарный3 мин300 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Гончарный переулок, 52 этаж
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Здоровье 365, медицинский центр
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
Детская поликлиника №4
Женская консультация