МТС

31 января 2024
ДС
Дмитрий Сысоев39 отзывов
8 декабря 2023
Самый отвратный оператор. Необходимо было выкупить САМ модуль, оператор оставил заявку, сказал пополнить баланс на 784 рубля, именно это сумма вместе со скидкой 30%, так как данным оператором пользуюсь год. Ок, отлично. Пополнил баланс, а итоге ухожу в минус. Начинаю уточнять, сначала оператор сказал что не все отработалось, ждите. Ок, жду. Следующий оператор сказал да, извините, вас не правильно проконсультировали. Вы вам компенсируем 350 рублей. Ок. Сутки проходят, компенсации нет и сутки я без связи!!!! Пишу снова, и ответ следующий. Извините, предыдущие 3 оператор проконсультировали неверно, сумма оборудования без скидки 1600 рублей. По этому все в порядке, вы должны нам 350 рублей. А по компенсации пришел отказ, так как оператор не имел полномочия на такую сумму. Отлично! Самые компетентные сотрудники, с самыми компетентными советами. Сидишь ориентируешься на сотрудников а они консультируют вообще не понятно откуда. В качестве подтверждения, вложу скрины
M
M.R.56 отзывов
16 октября 2023
Оставляю отзыв о компании. Не конкретно об этом филиале. МТС раздобыли где-то мой номер телефона (а он был дан только банку УБРиР, так что, возможно, это они слили). И стали мне названивать люди, представляясь компанией МТС. Первый раз звонил мужик, говорит, что есть предложение по услуге Интернет и стали выуживать у меня информацию моем провайдере и тарифе. Я сказала, что мне не интересно и попросила удалить мои данный в соответствии с Законами РФ, на что человек начал меня перебивать, повышать голос и говорить: "Вам не интересны более выгодные предложения?", даже не зная какие у меня. Вел себя неподобающе сотруднику кол центра! Сейчас снова звонить мужик. Представился Андреем из МТС. Спрашивает удобно ли мне разговаривать, я отвечаю "Нет..." и пытаюсь дальше сказать, чтобы он удалил мой номер и не беспокоил, но он уже не стал слушать, перебил и сказал, что перезвонит позже. Это 100% делается специально, чтобы не зафиксировался отказ человека о том, что этому человеку нельзя звонить. Поражает хамство этих ч'удаков, которые звонят, перебивают итп. И все представляются МТС!
Улица Мамина-Сибиряка, 1281 этаж49 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.