The myst

3.2
MN
Mari Na10 отзывов
25 марта 2024
Были 24.03 что хотелось бы отметить Плюсы: 1. Красивый, выдержанный, «дорогой» интерьер. Стильная раздевалка, все со вкусом. 2. В целом, приятные сотрудники. И не впечатлили и не разочаровали, просто нормально-хорошие)) 3. Панорамные окна с видом на Исеть, конечно, красиво. 4. Хорошо следят за сухостью пола, мужчина много раз его протирал. 5. Так же и за корзинами с бельем все оперативно убирали. Минусы: 1. Раздельные сухие сауны, почему так? Почему они в раздевалках, а не в общей зоне? Это же не удобно… 2. Первопришедшему человеку тяжело понять, что есть где. Нет указателей, где хаммам, нашли методом слепого котенка. Персонал нас не сориентировал, что и где находится. Приходилось самим бродить. 3. Я так поняла, что уборная тоже только в раздевалке и снова вопрос: почему так? зачем бегать туда сюда? 4. Места оооочень мало в джакузи. Максимум 3 человека и то некомфортно с чужими людьми на такой расстоянии. 5. Действительно, персонал не следит за оставленными полотенцами и посудой. 6. В целом, стоимость это минус 2900р с человека за 3ч и по факту тебе там скучно и нечего делать)) бассеин, джакузи, хаммам, в сауну не набегаешься. 7. Дети это…. Родители конечно не следят за детьми, отдыхают видите ли. Но и персонал замечаний не делает. Визги и баловство везде где хочется спокойствия и расслабления 8. Хамам еле теплый 9. Душевые не имеют возможности прикрыть, моешься ты, а мимо тебя толпы людей в сауну или уборную идут. Такое себе 10. Просто лежать на лежаках не укрывшись было холодно! Наверное, больше посещать не будем. Потому что не понятно, какие потребности может закрыть конкретно этот спа. Спокойствие? - нет, дети верищат и брызгаются в без того маленьком пространстве. Хаммам и сауны сейчас есть большой выбор и в других местах намного круче и больше по размерам. А полежать на лежаках замерзая за 2900р ну не стоит точно.
СШ
Светлана Шехтер13 отзывов
24 февраля 2024
Посещение 17 февраля 2024 г. В принципе все неплохо, но есть нюансы. Сначала плюсы: *парковку обнуляют *красивый дизайн спа-зоны и вид из окна, эстетическое удовольствие там находиться *выдаются халаты, тапочки, полотенца, в раздевалке есть фен, гель для душа, косметика, ватные палочки, ватные диски, сушильная машина для купальников, есть стаканы для воды и кулеры -в общем, с собой только купальник можно взять, очень удобно. Раздевалки тоже очень красивые, кстати) *отличный хамам с ментоловым паром, большой, можно выбрать место, где жарче или где похолоднее, тоже красивый дизайн *можно заказать еду прямо в спа-зону *размер бассейна позволяет неплохо поплавать человеку, который не профессиональный спортсмен) ну то есть кто не привык за тренировку проплывать 4-5 км. А в этом бассейне туда-сюда проплыть около километра вполне реально, получится не только релакс, но и небольшая нагрузка. *есть сухая парная в раздевалках соответственно мужской и женской - отличная, но не очень удобно, что в них приходится идти через зону ресепшен, то есть надо надеть халат, не очень удобно. Минусы: -уставшая джакузи. Прямо немножко ободранная. Очень мало места, где массаж струей воды будет (для трех человек одновременно только), и при нас два таких места не работали. То есть массажа вам не будет, просто посидеть в теплой водичке. - если попадете одновременно с большим количеством детей, то о релаксе можно забыть -заказанную еду ждать минут 40-50. - не убирают брошенные полотенца с шезлонгов и кресел, так что непонятно, где занято, а где просто не убрано. Вывод такой- не разочарование, но за такие деньги хотелось бы без этих минусов. Персонал нейтральный - не плохой, но и особой приветливости нет, а ведь это все же Хайятт, гости которого явно привыкли к высокому уровню сервиса. Идти стоит ради вида из окна, хамама и общей атмосферы (надеясь, что народу и детей будет немного)
К
Ксения12 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
Понравилось: -Вид -Доступность бронирования (было место в выходной по звонку) -Вкусная в целом ела -Шикарный интерьер, когда все расходятся -Адекватная в целом стоимость -Гель для душа и тд не из серии «покупаем по 5 литров за 500 руб» за это прям плюс! Уходовые средства +++ -Администатор в очках прекрасная девушка все показала и проводила, оставила о себе максимально приятное впечатление -Отсутствие людей после 12-13 часов Мы были одни , все полотенца прибрали и мы действительно наслаждались видами -Бесплатная парковка, но только необходимо обнулять талон внизу, а не сразу на ресепе Не понравилось: - Дети (невоспитанные дети, которые прыгают и верещат, все-таки это не аквапарк) - Отсутствие понимания , где занято ( когда мы пришли, везде лежали полотенца и стояли чашки, а людей по факту не было) Понимаю, что проблема спорная и сложная, но в соседнем Члб, в подобном спа, но не при отеле, администраторы очень сильно следят за этим и никогда там нет бардака и псевдо-занятых мест Вердикт: пойдём ещё, плюсы перекрыли минусы👆🏼 Спасибо за отдых! P.S. услугами СПА -мастеров не воспользовались, приходили на разведку
1320105 отзывов
25 февраля 2023
AU
Apple User9 отзывов
25 февраля 2023
Место на 2 из 5. 1) начиная с попытки записаться заранее на СПА процедуры получаешь сервис уровня 3, хотя позиционируют себя на 5 из 5. Первое записался все согласовали, через 10 минут перезванивают ой мы ошиблись у нас не получится… ладно нашли компромисс -> передоговорились. За день до визита позвонили и сообщают время, в корне отличающее от первых двух, тут уж простите я не выдержал и высказался. В итоге оставили второе время по сокращенной программе. 2) массаж на 3+ из 5. Девочки конечно стараются, но чувствуется делают для галочки. После массажа сервис тоже так себе. Нет возможности побыть вдвоем посидеть в тишине и спокойно попить чай. 3) хаммам норм. Хотя опять, же НЕ все смесители работают. Какая-то сотрудница приходит и просто без уведомления добавляет ароматизатор и уходит… коммуникации об этом нет, предупреждения тоже… а вдруг у меня аллергия! 4) бассейн - холодная вода. Скользко. Много народу, как понимаю основная масса, постояльцы гостиницы. Джакузи - половина форсунок не работает. 5) баня - огонь. Вот за это действительно СПАСИБО. Единственный минус, что раздельная для М и Ж 6) душевые - низкий напор воды, используется дешевый шампунь и гель для душа. 7) раздевалка - наверное можно выдавать ключи подальше друг от друга приходящим гостям… а то два одновременно пришедших гостя стоят в недоумении как так получилось, что мы стали «соседями» (не постояльцы гостиницы). За центрифугу респект - очень удобно. 8) Вопрос безопасности желает оставлять лучшего. Пример: фен с подключением напрямую и торчащими проводами в раздевалках, скользкие полы… Как итог: соотношение качество&цена 2 из 5.
ЛТ
Лена Томилова1 отзыв
18 января 2022
Tm
The myst, центр фитнеса и красоты
25 января 2022, официальный ответ
Уважаемая Елена, мы благодарим Вас за подробный отзыв! Обратная связь от гостей дает нам возможност…
ЛТ
19 ноября 2020
Tm
The myst, центр фитнеса и красоты
30 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за комментарии и уверяем, что каждое Ваше замечание было принято нами во…
ВП
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
Отель HyattУлица Бориса Ельцина, 820 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
Hyatt Regency Ekaterinburg, отель
Проживание от 14000 ₽ • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 293 номера • Кафе • Оплата по QR-коду
AversFit, фитнес-клуб
Карта до 31 декабря 2024 г. за 29 900 р.!
RivieraWellness, фитнес-клуб
Бодифлекс • Сайкл • Стретчинг • Персональный тренер • TRX тренировки • Бассейн • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Аквааэробика • Крытый
Encore fitness, фитнес-клуб
Аппаратная косметология • Чистка лица • Годовой абонемент от 125000 ₽ • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Бассейн • Массаж • Лимфодренаж • Кафе