Новаметстрой

k
karnizof20116 отзывов
6 сентября 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое, Владимир !
ЕС
Евгений Семенов1 отзыв
17 февраля 2021
17 февраля 2021, официальный ответ
Евгений, спасибо! Рады были Вам помочь !
ИЮ
Илья Юсупов2 отзыва
27 октября 2020
27 октября 2020, официальный ответ
Илья, добрый день, спасибо огромное за Ваш отзыв, для нас это очень важно! Благодарим за положительные рекомендации!
DR
Dmitry Ryabkov1 отзыв
1 октября 2020
1 октября 2020, официальный ответ
Дмитрий, спасибо огромное за отзыв!
NONYT ш2 отзыва
7 сентября 2020
7 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв, нам это очень важно!
НМ
Наташа Михайленко1 отзыв
11 июня 2020
11 июня 2020, официальный ответ
Спасибо Наталья за Ваш отзыв. Нам приятно с вами сотрудничать.
MM
Maris Mukh17 отзывов
4 сентября 2019
4 сентября 2019, официальный ответ
Марис, спасибо за отзыв, нам было приятно с Вами работать!
L
Larina1 отзыв
29 января 2017
Не могу пройти мимо и не выразить свою благодарность и удовлетворение работой Вашей компании!!! Для меня,как для одинокой мамы троих детей,любая поломка - это катастрофа!!! И не только потому,что некому чинить, но и лишние расходы всегда пугают! И, конечно, когда сломался мой смеситель в ванной,я совершенно растерялась..так как в магазинах цены на сантехнику кружат голову...с директором фирмы Новаметстрой,Иваном Владимировичем,знакомы более десяти лет..решила спросить его совета ,и, хоть это и не профиль компании, он с радостью помог мне выбрать качественный немецкий смеситель (о котором я только мечтать могла) НО!!! за гораздо меньшую цену, нежели в любом из магазинов города!! В тот же день мне привез водитель компании мою покупку прямо домой!! Благодарю вас за отзывчивость и оперативность!! И,конечно же, всем рекомендую обратиться в компанию и получить квалифицированную помощь !! Спасибо!!
29 января 2017, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы были рады помочь!
e
enigma1071 отзыв
26 июля 2016, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Чкаловская16 мин1.5 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Белинского, 1111 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
РеСан, сантехнический дисконт-центр
Оборудование для отопления и водоснабжения. В розницу и оптом
Посмотреть цены на сайте
РекламаООО «Ресан». Пермь.