SENKI

Интерьерный салон
Декоративные материалы и изделия. Дизайнерские решения под ключ
РекламаИП Лепихина Н. С., ОГРНИП 314667831400022.
МР
Михаил Радов9 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем стараться и дальше ❤
ВК
Вера Казанина4 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Вера ! Для нас очень важно ваше мнение!
СД
Софья Дробович4 отзыва
1 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Софья! Нам очень важно ваше мнение! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Обращайтесь вновь, всегда рады помочь!
ДЛ
Дарья Лозикова5 отзывов
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Дарья! Нам было приятно с вами работать! Всегда Вам рады! Обращайтесь еще, обязательно поможем с выбором.
А.
Андрей .4 отзыва
7 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Андрей. Работать с вами одно удовольствие!!!
TM
Tatyana Melnik2 отзыва
2 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Татьяна, за столь высокую оценку и рекомендацию! Для нас очень важно ваше мнение!
ИК
Ирина Клепоносова5 отзывов
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, Ирина, за столь высокую оценку!
SP
Skazochku Pridumala1 отзыв
14 ноября 2022
Я живу в Липецке и никогда не могла даже представить что магазин из Екатеринбурга спасёт мой ремонт . Мне не хватило напольного покрытия при укладке , и так как все было закуплено достаточно давно к моменту укладки оказалось что все покрытие данного цвета и производителя уже раскуплено , а новые поставки ожидаются только в далёком будущем . Я обзвонила сотни магазинов и городов , почти отчаялась , но тут мне на помощь пришёл интерьерный салон Senki. Именно тут мне на складе отыскали последнюю коробку и проверили ее на дефекты очень оперативно отправили ее в Липецк. Это несомненно самый лучший магазин с которым я когда либо имела дело за время моего ремонта, это самые ответственные и оперативные сотрудники , которые всегда на связи и всегда готовы прийти на помощь. От всей души благодарю Наталью за ответственность с которой она подошла к моему вопросу . 100 рекомендую салон Senki всем , даже если вы из другого города :)
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Наталья, за столь высокую оценку нашей работы! Рады были помочь!
PP
Petr Paramonov1 отзыв
5 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Петр, спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы. Рады, что у нас получилось создать для вас к…
ЦПКиО7 мин700 м
БЦ Clever ParkУлица Ткачей, 251 этаж
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
SENKI — интерьерный салон, который является дилером многих мировых производителей на территории Свердловской области и России.

В шоу-руме интерьерного салона «СЕНКИ» вы можете ознакомиться с образцами разных категорий товаров, таких как сантехника, плитка, напольные покрытия, обои, лепнина, декоративная штукатурка, декор.

Наш салон готов предложить вам разработать интересные интерьерные решения с полным сопровождением проекта до его реализации.

Мы поможем вам выбрать и скомплектовать отделочные материалы под ключ.

Все поставки материалов идут напрямую от производителей, что экономит ваш бюджет и подтверждает их качество.