Зеркальный

4.4
Алёна Климкович1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас! До новых встреч в наших салонах!
J
JK59 отзывов
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятные слова. Рады видеть вас в наших салонах!
ЮO
Юлия OpTiMiX10 отзывов
10 июня 2023
ЕЗ
Елена Зайнутдинова1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Елена, за отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Алла Комнатная1 отзыв
28 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие 🙏 Мы старались ❤
СБ
Сергей Барбос3 отзыва
24 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Благодарим Вас, что выбираете нас 🔥. Рады видеть Вас в наших салонах. Носите о…
А. С. Калугин10 отзывов
3 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Обязательно учтем Ваши пожелания. Будем рады вас видеть вновь🤝
ЕБ
Елена Батушева2 отзыва
26 февраля 2021
Неделю назад, 22.02.2021, обратилась за подбором компьютерных очков. С первых минут общение с консультантом не задалось: сначала меня обвинили в том, что я не принесла заключение врача в бумажном виде, а с телефона ничего не видно. Затем начали настаивать на проверке зрения (хотя зрение я проверяла 2 дня назад в больнице и в повторном обследовании не нуждалась). Необходимость проверки консультант обоснована тем, что мне нужны не просто компьютерные очки, а с диоптриями, так как "она уверена", что вблизи я тоже не вижу. Хотя это полный бред, так как есть проблемы со зрением только вдаль. Проверка зрения в данной оптике в день заказа очков бесплатная. Но консультант не предложила ни одни очки, не показала, что вообще есть в наличии, а лишь настаивала на проверке зрения со словами: "Вы вообще планируете сегодня очки заказывать". Впечатления самые негативные, отношение к клиентам ужасное. Надеюсь, что просто попала к такому консультанту, а остальные сотрудники сети этих оптик более внимательные и адекватные. Естественно ничего заказывать я там не стала.
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чкаловская2 мин200 м
Улица 8 Марта, 1271 этаж7 филиалов
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Культура Зрения, оптика
Доступные цены на очки и контактные линзы!
Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
Скидка 30% на первую покупку
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. * Подробнее на сайте.
Оптиктория, салон оптики
Бесплатный приём детского офтальмолога