Обучение танцам
ЕА
Евгения Александровна5 отзывов
7 ноября 2021
9 января 2022, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за приятное напутствие. Надеемся, что наша школа будет иметь возможность р…
Алена Колобова1 отзыв
5 апреля 2018
5 апреля 2018, официальный ответ
Алена, мы рады что вам нравится проводить время в нашей школе! Спасибо за отзыв)
СП
2 апреля 2018
s
summer32 отзыва
1 февраля 2018, отредактирован
Вообще впечатление потрясающее.. Настолько приятное во всех отношениях место. Привела дочь (возраст почти пять лет),по рекомендации коллеги,которая очень положительно отзывалась об этой студии танцев. Пробное занятие бесплатное. Обстановка потрясная,администратор очень вежливая,общение спокойное. Нам очень очень повезло,потому что мы попали на занятие к тренеру Зауру Гусову. Это просто педагог от Бога. Он настолько быстро расположил мою дочь,что она переодевшись пулей выскочила в зал для занятий. Занятие прошло отлично,слышалась клевая музыка))) дочь чуть подустала,но потом дома она показывала движения и весь вечер рассказывала о занятии и тренере)) Вообще тренер активно общается с родителями и с детьми,после занятия они разбирают как всё прошло и т.д. А еще у них продаются очень крутые куртки). Нам очень всё понравилось,обязательно буду рекомендовать вас. Мама Есении.
2 апреля 2018, официальный ответ
Кристина, благодарим за чудесный отзыв 🌷
Обучение танцам
Ботаническая5 мин450 м
ЖК СозвездиеБелинского, 2223 этаж; справа от Банка ВТБ2 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Ra Dance Community
Объединяем профессионалов своего дела и начинающих танцоров
Попробовать бесплатно
Аврора, студия танца
Бачата • Боди-балет • Брейк-данс • Контемп • Латина • Народные танцы • Стрип-пластика • Танец живота • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Todes, танцевальная школа-студия
Балет • Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Levita, студия балета и растяжки
Балет
Импульс, клуб