Парк чудес Галилео

Научно-развлекательный парк
4.4
Перевернём всё с ног на голову!
4.4
Александр Камардин3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Рады юным посетителям всегда .
АГ
Антон Глушков2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова. Работаем над проектом обновления 😉
AU
Apple User1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы работаем для вас.
ОО
Олеся Олесина11 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся, благодарим 🔥 С уважением, команда Галилео.
АГ
Анна Горбовец25 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Анна. Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Успехов вам 😉
РГ
Роман Гнилицкий83 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Большое спасибо за доверие 🙏👌 Ждём вас вновь. Ведь в лабиринте действует правило левой руки.
КЛ
Кристина Лопатина9 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Кристина, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас, приезжайте ещё 💛
Алексей Маркин3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Алексей Маркин, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 😁
ИД
Игорь Донцов3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
НБ
Наталья Белоусова5 отзывов
9 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв. Нам тоже очень хочется помещение большей площадью, но в киностудии…
ЗК
Злата К15 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Злата К, здравствуйте, спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно 🤗
НВ
Назар Викторчук55 отзывов
4 марта 2024
Прикольно. Понравилось, пожалуй, многое, начиная от музыкальной скамейки дружбы/любви... Продолжается увлекательными квест-локациями на внимательность, память, ловкость... Понравилось смотреть на иллюзии. Что ещё не могу не отметить, так это то, что понравился мостик, вокруг которого вращается фон в цилиндре... Здесь я точно понял, что зрительный аппарат очень сильно влияет на вестибулярный 🤣 Но потом смог совладать с собой и продержался без рук (сначала с закрытыми глазами). Ну, и интересно было в клетке подергать за рычаг, возле которого написано "не дергай" или что-то такое... Реакция была интересной. Ну, зеркальный лабиринт понравился... Конечно же, спокойно прошли. Достаточно знать одно правило прохождения лабиринтов (не буду говорить, как оно называется). Пожалуй, могу ещё отметить в плюс то, что на локациях есть возможность разблокировать бо́льшую часть аварийных выходов, что говорит об хорошем отношении к безопасности.
Организация и проведение праздников
Киностудия4 мин350 м