Уральский учебно-тренировочный центр гражданской авиации

Гостиница
3.5
ФГАОУ ДПО Уральский учебно-тренировочный центр гражданской авиации
3.5
МБ
Михаил Бурмистров6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
И так, если вдруг, вы захотите когда либо посетить данную общагу (а по другому это не назовешь), для того что бы отоспаться перед вылетом, то гоните эти дурные мысли!!!!! Вылет был в 8 утра, думали с женой и ребенком поспим, НО на продоле (коридоре) на этаже нет ковра и если кто либо идет по нему, то будто этот человек у тебя в комнатушке ходит, а если он еще и говорит, даже тихо, то будто он тебе на ухо говорит. :) Двери в этой шаражке - это отдельная тема, если они открылись в любой комнатке, то по звуку, будто это твоя дверь открылась и подогнаны они так, что ими долбить нужно, что бы закрыть их!!! Еще момент с дверями, если вдруг кто то открыл и закрыл дверь, то двери в твоей комнате чуть ли не вываливаются! Итог: из 10 часов сна (что планировали) лично я поспал 1 час! Ночью постоянно кто-то бухает и бегает туда-сюда... Позор хозяину данной шаражки. Если вам некуда идти, то идите сюда, закупайте пузырь и можете бухать, потому что поспать и отдохнуть не получится!!! Кровати это вообще жесть)))), если ты даже не шевелишься, а просто лежишь и дышишь, то она поскрипывает, но если ты перевернулся, то она издает столько звуков, что у меня аж ребенок просыпался и вздрагивал!!! Хозяин данного заведения, просто наживается на людях и ему пофигу на состояние путников в его общаге. Также надеюсь их проверят МВД, так как я за ночь столько диалектов средней Азии услышал, что будто побывал в Таджикистане, Узбекистане и еще не весть где, не думаю, что они все законно находятся на территории нашей прекрасной страны!!! И дамы на "ресепшене" просто не умеют общаться!
ЛМ
Лариса Москалева15 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
МГ
Маша Глущенко1 отзыв
12 сентября 2023
Были в данной гостинице 12.09, приехали из Омска (12 часов на поезде) до рейса в ОАЭ больше 7 часов. Решили после поезда отдохнуть, немного поспать перед вылетом.Но не тут-то было.Сначала не хотели заселять, потому что с собой были только загранпаспорта, заселяют по паспортам РФ, в итоге только с разрешения старшего администратора заселили по скан копии паспорта РФ. Хотя звонили по поводу брони ещё в августе, никто про паспорта РФ ни слова ни сказал. Думаю, что руководству надо задуматься о корректном консультировании своих потенциальных клиентов администраторами по телефону. Пока оформляли номер администратор, начала читать нам мораль по поводу того, что это гостиница учебного центра, что у них все серьезно, что документы всех заселяющихся проверяют в МВД, что у них проводят проверки и все такое...Но для чего нам это? Мы просто хотим упасть и поспать. В номер попали в 8.30 утра. Дали ключи от номера 303 на 3 этаже, возле номера горничной. В 9.00 началась слоновья беготня горничной с уборкой номеров, бряньканье ключами, хлопание дверьми, разговоры с постояльцами. В 10.00 начали где-то сверлить стены. Все что происходит в коридоре, слышно так, как будто кто-то рядом с твоей кроватью стоит. За 4 часа пребывания взяли 1500 рублей как за сутки. Номер простой, мебель старая, удобства на этаже. Но времени искать другой вариант у нас не было. Поспать нам не удалось. Есть столовая. Тем, кто реально хочет поспать, не рекомендую данное заведение.
rg
2 июля 2021
E
Eivissa53 отзыва
10 июля 2019
Назад в Советский Союз. Перед поездкой позвонила в общежитие, расспросив о предоставляемых услугах (как дела обстоят с посудой, есть ли полотенца и пр. по бытовой части - сказали всё предоставляют. Надо было уточнить - в каком состоянии). Ладно, ехала ведь сюда учитья,а не обживаться. Забронировать комнату предварительно нельзя, как и посмотреть фото вариантов. Приезжаешь, платишь, а потом заселяешься и смотришь. По итогу: кровать со спальными принадлежностями(вместо пододеяльника простынь) и полотенце для рук,которое истончилось от многократных стирок. Кружки они не дают - только стакан из которого воду пить. Колотые тарелки и приборы можно попросить в столовой.Чайник есть. Кухни нет, есть столовая на первом этаже. Огромную благодарность выражаю молодой девушке,которая сидит на вахте и часто с ней девчушка (дочка) бегает - при заселении она старается максимально выгодно подобрать вариант. Заселили рано утром, успела до занятий. Комнаты до оплаты не показывают - зря. Берёшь кота в мешке. Спасибо,что было чисто и без насекомых! В конце января народу было мало в общежитии, я жила одна в комнате для 4х.Туалет и душ был на этаже. Всё ушатанное. В туалете по ночам курят. В душевой - мрак. Невнятная перегородка, отколотая плитка и стул для одежды около двери. В комнате очень сильно продувают оконные рамы. Батареи грязные,кто-то видимо сушил ботинки. Сушилок в комнате нет, как и стиральной машины в общежитии. А ведь могли сделать бизнес. И сушилки тоже в комнате нужны.То трусы кинуть, то полотенце после душа. Можно попросить таз,чтобы сполоснуть белье. Уборка проходит ежедневно, кроме вс.Полотенце меняют раз в неделю,как и постельное. Просить самостоятельно. Сроки твоего пребывания никого не интересуют, все люди взрослые. Мне очень повезло,что в комнату никого не заселили за пару недель моего пребывания.В моём распоряжении было целых 4 полотенца🤣 Стены в комнатах тонкие-телевизор через 3 комнаты слышно.Несуразный кран, который намного длиннее, чем периметр раковины - когда это прикручивали, чем руководствовались? Всё по-спартански, но жить можно. Недорого, и в одном корпусе с учебными аудиториями. На третьем этаже есть переход, чтобы через улицу не идти. В комнате на двоих, которая с душевой и туалетом - дизайн-решение аналогичное. Переплачиваешь ты только за туалет,который надодится рядом с комнатой,а не в конце коридора. Есть к чему стремиться руководителю общежития, есть над чем работать. Было бы здорово, чтобы каждый день, при уборке, ставили бутылки с водой. Её можно включить в стоимость проживания. Стиралка нужна. Однозначно. А также, нужен ремонт розеток в комнатах. По санпину, хотелось бы отметить, нельзя пользоваться колотой посудой. А в прозрачном стакане рекомендую вам попить горячего чаю,которого так хочется перед сном, особенно, когда ветер гуляет по комнате, в -35.
Пожить
Пале Рояль, отель
Бутик-отель 4*. Номера категорий стандарт, люкс, эксклюзив
Забронировать
У аэропорта, мини-отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Тимис, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
A-Отель Лайнер
Проживание от 4100 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • До 16 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Верже, отель