Медицинский центр восстановительного лечения

23 августа 2020
Мц
Медицинский центр восстановительного лечения
23 августа 2020, официальный ответ
Спасибо! Будем рады Вас видеть вновь.
ВШ
Вячеслав Шавейников1 отзыв
10 сентября 2019
МД
Мария Дегтярева2 отзыва
3 июня 2016
Делала татуаж бровей в данном центре. Предостерегаю всех от обращения в данный центр за этой услугой. Я сделала татуаж в марте 2016г., делал мастер Дмитрий. Нарисовали форму, договорились что сделает в волосковой технике. За сеанс он несколько раз бегал курить, потом дышал на меня табаком, очень было неприятно. Когда я подошла к зеркалу, то была в шоке, все брови были сделаны параллельными толстыми очень яркими полосами, смотрелось ужасно. Я попросила сделать растушевку, надеясь, что это исправит ситуацию. В итоге полосы все равно видны, брови тяжелые - не для моего типа, к тому же одна шире другой, сделана не по той форме что мы рисовали, да еще и очень сильно забит пигмент. При этом он меня еще и со стоимостью обманул, по телефону договаривались об одной, а тут он заявил, что это было только за волосковую технику, с растушевкой дороже. Был выходной, администратора в центре не было, поэтому никаких документов об оплате он не дал. Обратилась в другой центр, хотела как то откорректировать, однако там отказались, сказали вначале надо лазером удалять, а потом по новой делать. Смотрели 3 мастера, сказали этому Дмитрию руки надо оторвать, чтобы не уродовал женщин. Через неделю еду на лазер, говорят процедуры 3 понадобится, а это выльется тысяч в 9. Попросила Дмитрия вернуть деньги за процедуру, чтобы хоть как то компенсировать мне предстоящие затраты на исправление - отказался.
Чкаловская15 мин1.5 км
Геологическая18 мин1.5 км
Большакова, 751 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Новая медицина, медицинский центр
Массаж. Гирудотерапия. Озонотерапия. Карбокситерапия. Анализы. Врачи
Премиум плюс, торговая компания
Медицинский центр Елены Пантелеевой
Золотое сечение, центр косметологии и коррекции тела
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Teplo, студия массажа
Массаж лица • Китайский массаж • Японский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Кедровая бочка