Нотариус Томилина Л.А.

22 октября 2023, отредактирован
А
Анастасия75 отзывов
15 июня 2023
Обычно пользуюсь услугами другого нотариуса, но так вышло что пришлось обратиться в эту контору. Записывалась за неделю почти на раннее утро. По телефону недовольным тоном с горем пополам поняли что я хочу и записали. В назначенный день, я как пунктуальный человек пришла за пять минут. Но всем было пофиг! Узнать чего я вообще тут сижу вышла из кабинета недовольная женщина, видимо и есть та самая нотариус Томилина. На мои слова что я по записи, она сказала у нас нет записи и ушла! Сижу! Через 10 минут из кабинета выкрикнули зайти. Зайдя - забрали документы и сказали выйти в коридор ожидать! Вопрос почему такое отношение к клиентам был проигнорирован. Понимаю что это для них норма. В общем пятиминутная процедура заняла час. Потому что параллельно занимались другими людьми! Но самое отвратительное в этом месте в этот день была ситуация с бедной женщиной в возрасте, которая ещё не отошла от смерти мужа и пришла оформлять наследство. Она лишь зашла узнать какие документы нужно и на какое время подойти, на что в ответ на нее наорали и сказали звонить по телефону, указав на стену. Женщина расплакалась, успокаивали всеми посетителями! В общем лучше поеду в другой город, но к такому нотариусу ни ногой! Надеюсь что она хотя бы компетентный специалист!
RR
Riko Rikos3 отзыва
20 января 2023
d
dvestram57 отзывов
2 августа 2022
Пришлось обратиться в данную контору, тк оказалась в этом месте. По телефону уже что то пошло не так, на том конце разговаривали свысока, и довольно нервно. Ну ладно думаю, может человеку просто настроение испортили, и когда я приду все будет хорошо и меня никак не коснется его негативное состояние. Как же я ошибалась🤣Меня встретили нервные и высокомерные женщины! Разговаривали пренебрежительным тоном и смотрели как на кусок💩🤣 Дело мое в итоге не взяли, вынесли мне весь мозг просто, с дотошными придирками. Сложилось ощущение что меня просто выкуривали из помещения как злой дух🤣 И когла я поспешила уйти, они были этому очень рады, даже в лице изменились🤣 Поехала к другому нотариусу, все сделали быстро и без проблем! Делов на пол часа! Поняли меня с первого раза и никто не докапывался! Нотариуса Томилину НЕ рекомендую! Берегите нервы и время, друзья! Там вас этого напрочь лишат!
Наличный расчётОплата через банк
Калинина1 мин90 м