Грот

Автомагазин и автосервис для иномарок
3.9
3.9
GG
Gen General7 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Га
Грот, автомагазин и автосервис для иномарок
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! всегда рады помочь.
РЕ
9 декабря 2023, отредактирован
ЗГ
Законопослушный Гражданин22 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
Ну что я вам всём расскажу... Ужас! Недавно появился нездоровый звук слева, с учётом того, что недавно меняли коробку, были подозрения, что что-то не так с ней. Сидеть гадать, что там я не буду, так как на автомобиле передвигаюсь каждый день и безопасность прежде всего. Приезжаю в грот, нахожу очень неприятного сотрудника, который разговаривал по телефону с клиентом в достаточно грубой форме: - "Мне щас некогда уже! Я всё сказал!" Раздражение даже скрыть не пытаясь, этот человек скидывает трубку, и чтобы Вы понимали, клиент ещё что-то продолжал говорить... Сервис ноль! Я допускаю, что этот клиент выражал своё недовольство, но сотрудник представляет компанию и раз уж вы оказываете услуги, то надо быть клиентоориентированными и соблюдать элементарную этику в общении, вы представляете компанию!!! Рассказываю ему проблему, что происходит с автомобилем, он протягивает руку и говорит "ключи" В той же раздраженной формой. Катается значит на моём авто))) приходит и говорит: это шаровые, надо менять. Ок. Диагностика 1000 рублей. Я спрашиваю, а это единственная проблема, на что мне говорят "я сказал только шаровые" (Тон вы себе можете представить). Я покупаю шаровые и ухожу. Заезжаю на другое СТО: поменяйте шаровые, вот звук страшный слева, в гроте сказала шаровые. Итог: раз уж купили шаровые то давайте поменяем, а вообще у вас подушка крепления двигателя накрылась! Вот так вот) сами делайте выводы)
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
17-я Мехколонна7 мин700 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Гаражная, 24
Совхозный пос., Ленинский район, Екатеринбург, 620016
1 этаж
Автодеталька, центр авторазбора
«Автодеталька» — кузовные запчасти для иномарок. Доставка!
Каталог онлайн
Рикам, центр авторазбора
Выхлопная система • Крепёж • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Электрика • Daihatsu • SsangYong • Volvo • Mitsubishi Fuso • Toyota
Автотаун, центр контрактных автозапчастей и авторемонта
Выхлопная система • Двигатели • Крепёж • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика
Razzbor 096, центр авторазбора
Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Автооптика • Салон • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Электрооборудование • ГАЗ
Автомикс, автосервис
Сварка • Автоинструмент • Выхлопная система • Топливная система • Bentley • FAW • Nissan • Opel • Subaru • Оплата по QR-коду