Аванти

2.1
m
ms611 отзыв
14 июня 2024
Покупала бюстгальтер, когда пришла домой, при примерке одна бретелька разорвалась по шву. На следующий день принесла бюстгальтер с чеком обратно в магазин. Вежливо попросила обменять на другой (тем более все бирки были на месте), возможно даже с доплатой. В ответ услышала много негатива в свой адрес, вплоть до того, что я сама его специально порвала. На просьбу связаться с управляющей получила категорический отказ. Кое как уговорила взять его и показать управляющей и по хорошему решить данный вопрос. Вечером мне позвонила продавец и сказала приходите. мы вам его обменяем. Когда я пришла в магазин, мне было сказано, что они провели экспертизу ( за три дня!!!! два из них суббота и воскресенье) и что она (экспертиза) доказала, что бюстгальтер я порвала специально сама!!!!! я попросила посмотреть эту экспертизу , на что получила отказ. Телефон управляющей так мне и не дали, я попросила чтобы она сама мне перезвонила, звонка так и нет. Продавец - хамка, сказала идите в суд, все равно проиграете !!!! НО самое удивительное, что они эту бретельку сами зашили, не спросив моего разрешения!!!!! Нитки не подходят, шов отличается!!!! До стучаться до них не возможно!!! В ответ одно хамство!!!
МС
Марина Севастьянова1 отзыв
14 июня 2024
ЛВ
Лера Валяева1 отзыв
22 декабря 2022
Покупала белье на постоянной основе, очень вежливые и умелые продавцы, в плане подбора нижнего белья. Брала бюстгальтер были сомнения насчет косточек, в итоге сказала,что сомневаюсь что они не выпадут, мне дали 100% гарантию и сказали если что приходите. В этот же день примерила на себе и проходив в нем около 30 мин, выпала кость, причем просто разошлась ткань. Пришла на следующий день в магазин а этой проблемой, на что мне стали утверждать, что у меня слишком материальные мысли и мне нужно менять мышление, те недочеты, которые они видели вчера- сразу забылись,начали утверждать мне, что у меня другая причина возврата, потому что я не хочу зашивать бюстгальтер за 5 тысяч рублей, который порвался в этот же день, аргументируя это фактами.Начался цирк… в итоге возврат мне делать не захотели. Если бы я имела возможность одноразово носить лифы по 5 тысяч, вопросов бы не было, а так я специально покупаю фирму( на большую грудь), которая на этом специализируется и не за малые деньги. Ситуация отстой, соответсвенно клиентоориентированности в плане возражений и конфликтных ситуаций-0. Со мной общалась светлая,кудрявая женщина. В итоге спустя месяц выяснения отношений все-таки вернули деньги кое как, но больше в этот магазин не ногой!
Ао
Аванти, оптово-розничный магазин
31 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Во-первых, ситуация изложена Вами некорректно. Во-вторых, жалоба на качество товара вм…
ВК
Вероника Кун1 отзыв
15 сентября 2021, отредактирован
A
Alexandrie13 отзывов
12 апреля 2014
В выходные здесь делать нечего! На входе висит цепочка: входить строго по одному, когда тебе разрешат. Таких условий я нигде не встречала! Простояв у цепочки 15 минут, я возмутилась, долго ли еще ждать. На что мне ответили: "Не хотите - не ждите. У нас тут не магазин." А ну да. У вас склад, но цены очень даже магазинные! Посему большой минус обслуживающему персоналу! Боитесь, что с вашего склада что-то пропадет, - ну поставьте вы рамку, всего делов! Сэкономьте на персонале в виде нерасторопных 5-6 тётечек. Потом меня все-таки пустили, но консультанты были все чем-то заняты. Ок, еле как в этом квесте среди коробок нашла, что меня интересует. Следующий этап - очередь в примерочную. Там их всего 2. С ужасным освещением и шторкой из ванной. Я оказалась 5й. Каждого человека ждать по 15 минут. Плюнув на весь этот бардак, развернулась ушла. Раньше приезжала вечером в будни, такого кошмара не было. Уж лучше я в Инканто пойду, заплачу на 200р больше. Но персонал тут ВЕЖЛИВЫЙ, магазинов много и никаких очередей. А насчет белья. Качество хорошее. Но в наличии далеко не всё, что представлено на сайте и в каталогах.
Зоологическая1 мин80 м
Мы Вконтакте
Марма, магазин детских товаров
Эко-Крым, магазин натуральной косметики
Алиса, магазин трикотажных изделий
Мама - марта кидс, магазин детской одежды